Интернет
Давайте все дружно соберемся с силами и поудаляем всю ненужную информацию в контакте?
Выйдем из кучи ненужных групп, удалим ненужные видео, музыку, заметки, лишнюю информацию о себе и пр. м? я как-то задавала вопрос, у меня ли одной в контакте так...: куча всяких групп, музыки, заметок и прочей ерунды, которая абсолютно не нужна, и очень хочется удалить все это, но почему-то жалко...))) Оказалось, не только у меня. Так давайте, все у кого такая же история, возьмем и прямо сейчас все это удалим. Вместе..))) Как Вы на это смотрите? Давайте, не ленитесь :))
А что такое в контакте?
Я периодически провожу ревизию В контакте. Так что - пока удалять нечего!
Давайте! Я только за! :-)
мне проще закрыть от всех и не париться)) ) а группы помагают быть в той теме которая меня интересует)
У меня вконтакте не больше 10 друзей и 1 группа. Все четко по делу=Р
мне это не грозит у мене все впорядке
Давайте, сразу же и начнем. Только с кого начать-то удаление? Вроде бы все нужны. Прям сразу так и не поймешь.
Паша Бунаков
Так, Вы серьезно?
Эмм... ну давайте сначала список групп почистим?
Время от времени удаляю, потом новые появляются...
Начинаю.
захожу раз в месяц
Ближе к утру.
У меня и так там нифига нет ))))
Может, я тут одна такая, но меня сроду НЕ БЫЛО ВКОНТАКТЕ!!!!))))))))))))))))))))))
Общаюсь, зада. вопросы, даю ответы, но друзей страраюсь не заводить и не давать никакой информации о себе. Это должно быть в реал - а здесь так небольшой отдых)))
я всегда так делаю.... когда перебор )))
а давайте)))
Паша Бунаков
Вы серьезно? )))
а давай те Х.. . не будем заниматься.. а ляжем спать!
А у меня там даже странички нет, чего удалять то:)???
Паша Бунаков
Повезло ))...
никогда не любила мусор.
Давайте
тока я не зарегистрирована там, но если чо, то я могу)
хорошая идея.. пойду займусь уборкой )))
Я только за...
А мне не мешает=)
блин, давайте просто удалим контакт. и всё...
я уже это сделал
я это давно уже сделал!
а может и страницу удалить?!
Поменьше слов и больше дела. Задание выполнено!
А зачем это делать?