Интернет

Ответьте, пожалуйста, реально ли в интернете найти удаленную работу? Или все обман? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Удаленная работа (на мой взгляд) есть двух типов.
Первый тип: когда вы офиц. работаете на фирму но работаете дома (например дизайнерская работа)
Второй тип менее прибыльный. Сейчас в инете полно рекламы о работе на кликах, "размножению" занятных картинок на сайтах которые бедт интересны и которые будет смотреть (интересоватьься) аудитория.
Последний вариант я сама пробовала но меня он не устроил - слишком мутарно и маленькая з/п (за/п я вобще не видела если честно)
Иван Белоусов
Лучший ответ
зайди на www.bez-obid.ru там много инфы по этому поводу
я не нашёл
А что вы умеете?
Я вот, например, слепил сайтик для одной конторы, далее займусь его раскруткой. А заказчик меня уже порекомендовал другой конторе. вот так вот.
Олег Козуб
можно, но не особо прибыльная
я тоже давно такую ищу, один лохотрон
Dima Rotar
Можно но чего хорошего с етого не выйдет
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на cazyaka-good.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.
Честный способ заработать, который доступен каждому. Не пирамида, не дропшиппинг, не перекупщики из Китая и пр. Нужен только компьютер/ноутбук.
Смотреть видео: https://youtu.be/fDL0TZ9ofz8