Интернет

А если честно...! То в ИНтернете найти работу, практически нельзя, везде обман...?

Уже тысяч 4 заплатила и все обман, кругом обман...
таких реально нет
Слава Гуряев
Лучший ответ
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Алексей Бахтин
Почему же нельзя? Нашли ведь себе в интернете работу те люди, которым ты 4 тысячи заплатила? Заработали ведь они 4 тысячи? Вот и всё.
Назир Хузин
вот так и зарабатывают в интернете, разводят лохов, предлагая "работу"
Олег Цветнов
по объявлению на лекции "как заработать миллион долларов за один день" пришли 10 тысяч человек. Выходит лектор и начинает речь.
- скажите мне пожалуйста сколько вы заплатит за посещение этой лекции? сто долларов? отлично... Вас здесь десять тысяч? отлично.. на этом лекция закончена!
HH.ru вам в помощь
Ssorgoth Evil
на фига платила?
Да, но есть сервисаы, где платят копейки за грязую работу, типа всяких накруток и самая тупая Recaptcha, люди которые разгадывают эту капчу, разгадывают её для спам роботов. Если знаете человека который работает в этом сервисе убейте его