Розочка, все ответы правильные, выбирай, как лучше сделать. Если ввести 10 раз неверный PUK, то сим-карту не сможет разблокировать даже завод- изготовитель. В этом случае только менять. Ещё один прикол от этой темной фирмы- тариф Конверт. О нем не бьют в литавры, сопровождая громкой бестолковой рекламной трескотней. О нем трудно выудить инфу с их сайта. На этом тарифе абонплата 10 рублей в месяц и на него переводят тех, кто не пользовался номером 5 месяцев. Само собой, не уведомляя абонента.
Еще один сюрприз- перевод бесплатных услуг в услуги с абонплатой. Деньги понемногу утекают со счета, пока абонент не замечает это.
И снова не удосуживаются уведомить. Такое я обнаружил как-то у себя. В нормальном обществе МТС разорилось бы на исках, а в нашем это в порядке вещей. Рекомендую позвонить 0890 и уточнить, какие услуги с абонплатой подключены на твоем номере, ненужные отключи. С уважением... .
Интернет
Симка от телефона МТС набрала неправильно PIN .требует ввести PUK ,бумаги давно выкинула,что то можно зделать?
просто поменяй симку в офисе МТС как утерянную.
оператору позвони с другого тел. или в офис иди...
Да, иди в отделение мтс или позвони в их справочную службу.
Можно позвонить оператору, там спросят ФИО, паспорт (номер) и продиктуют PUK, а пин-код надо поменять на простой....
звони оператору и потом зайди в центр МТС там тебе все зделают