Интернет

Подскажите умоляю!!!!

Приветик!Подскажите пожалуйста как в skype удалить учётную запись? Или как удалить историю сообщений? Подскажите пожалуйста,сей ответ будет верным,ответ сделаю лучшим подскажите плизик!!!Заранее большое спасибо!;)
зайти в найстройки и нажать удалить личные параметры
вроде так
Илья Поздняков
Лучший ответ
делаешь резервную копию контктов и удаляешь скайп, заново ставишь и регишься, контакты восстанавливаешь . Все
Инструментов для удаления аккаунтов нет. Во-первых, если не хотите чтобы вас находили по почтовому ящику, то смените его. Во-вторых, настройте в аккаунте от кого Вы хотите принимать звонки, а от кого нет. В-третьих, занесите в список игнорируемых нежелательные контакты. Или заведите себе новый аккаунт.
Что касается удаления аккаунтов, то это невозможно так как делается в целях безопасности пользователей. Через 22 дня ваш ник пропадает из поиска и все ваши данные кроме имени пользователя стираются если при этом все 22 дня вы не входили в Skype. Если же вы войдете скажем на 23 день то информация на сервере может обновится опять и вас смогут опять найти.
Если вы хотите удалить аккаунт из выпадающего меню на экране приветствия Skype найдите и удалите папку с названием аккаунта из папки C:\Documents and settings\имя_пользователя_windows\Application data\Skype\
(Отображение скрытых и системных файлов и папок должны быть включены в свойствах папки)

Вы можете очистить Историю Чата открыв Tools (Инструменты) -> Options (Настройки) -> Privacy (Безопасность) и кликните "Clear History" (Стереть историю) .

Это действие удалит историю сообщений всех чатов. Невозможно удалить историю для какого-то одного Контакта.
Ербол Таженов
Тебе надо почистить куки и выременные файлы ми еще в реестре прошвырнись быстро все изменится и больше не будет твоей учетной записи!

почитай тут ещё http://forum.skype.com/index.php?showtopic=108317