После того как я ввожу логин и пароль, выходит табличка:
Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона: +7
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!
"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.
Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.
Услуга недоступна абонентам Мегафона в некоторых регионах.
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ВИРУС.. .
я чистил hosts, не помогло.. . переустановил аваст, тоже не помогло
как избавиться от этого? умоляю!
Интернет
Не могу войти в контакт, умоляю, помогите
Касперский утилита в помощ!
не следует пользоваться приложениями для вконтакта. для нуба выход только один - переустановка виндоса с удалением всех разделов диска при установке в расширенных параметрах выбора раздела для установки.
Развод! А не пробовали войти, как бы забыли пароль ?
с твоими проблемами справится drweb.cureit/ а смс не вкоем случае не отправляйте это развод
Ничего не отправляй- развод. У меня так было, пришлось в ремонт отправлять .
касперский или др. веб скачать с их сайта
http://www.freedrweb.com/livecd/
http://www.kaspersky.ru/virusscanner
записать на флеш загрузиться с неё и проверить комп.
нив коем случае не отправлять номер телефона ( есть такое понятие социальная инженерия) , как раз такой случай.
http://www.freedrweb.com/livecd/
http://www.kaspersky.ru/virusscanner
Это не вирус, вк привязывает акк к телефону.. Вам придет потом смс с кодом..
Это стандартная проверка, нужно ввести номер телефона
нет это не вирус это тебя заблокировали в связи стем что ты рассылал спам вводи номер телефона не бойся и следуй указаниям они пришлют тебе новый пороль для входа потом поменяешь его в настройках
Может и не вирус! Они там некоторые страницы так закрывают подозрительные, а потом когда сообщишь им телефон, они откроют !
Только там выбор должен быть страны ( Украина, Россия, и т. д. ) Если этого нет, тогда - развод !
ты может натнкулся на левый сайт где тебя надуют? или все таки отправь, у меня так же было. Переустановка системы все исправит)