Интернет
люди подскажите антивирус dr web хороший или ячто то можно получше поставить ??
У меня стоит Аваст и мне нравиться.
Создай себе образ из вновь установленной Винды+установленнные проги-сохрани его на диск D или на любой другой. Не надо устанавливать никакой антивирусник со всеми антивирусными проблемами-они только создают проблемы для системы. Система заглючила---переустановка из образа занимает 10-15мин. при помощи Акрониса. И опять всё новое! А данные сохраняются на диске D! Таким образом я уже почти два года года обхожусь без антивирусника чего и вам желаю! УДАЧИ ВСЕМ!
у меня NOD 32 нам нравится. Хотя у меня провайдер BeeLine они предлагают бесплатно антивирус Dr.Web.
Мы пользуемся NOD 32.
нод 32( проблем меньше всего на данный момент ) ,касперский
Нод 32 или Касперский в топку (личное мнение не обижайтесь)
Касперыч кушает систему вместе с вирусами ((((
Нод вообще ничего не ловит (((
Веб хороший антивирус или еще Antivir тоже надежный очень.
Нод вообще ничего не ловит (((
Виктор Антал
У меня NOD все ловит.
Средней паршивости. У веба только утилитки одноразовые неплохие
лучше ставь НОД 32 или каспера
Один Уважаемый мною человек сказал ;
По поводу антивируса скажу следующее:
1. Каждый сам выбирает себе антивирус, и не нужно пытаться убедить кого-то, что Ваш выбор самый лучший.
2. Самую большую угрозу для любого компьютера представляет собой пользователь, а не вредоносные элементы.
3. Я пользуюсь NOD32. Не потому что он лучший или худший или мне нравится его скин. У меня стоит сборка Windows из блока "Рекомендуем" с момента ее выхода, и всё этого время установлен NOD32. Я, поверьте, немало пользуюсь интернетом и намного активнее большинства людей, потому что это моя работа. Мне незачем пробовать другие АВ, потому что этот не помешал моей системе продержаться столько времени. Ни SpyBot, ни какой-либо другой сканер вредоносных элементов не обнаруживает ни единой угрозы в моей системе. И этого результата, я уверен, можно добиться практически с любым АВ-пакетом.
4. И еще важный момент - регулярное (не маниакальное ежечасное, а хотя бы ежедневное) обновление базы данных сигнатур. С ключами никакой проблемы нет. Каждый пользователь сайта имеет право на получение доступа к странице с ключами.
P.S. AVG, Avast! и некоторые другие программы обнаруживали вредоносные элементы даже там где его не может быть ПОЛЮБОМУ по причине того, что один процесс запускает другой процесс. Это говорит о том, что одной из важнейших характеристик антивируса является отсутствие или минимальное количество ложных срабатываний.
P.P.S. В университете на кафедре тоже стоит NOD32, но крякнутый, патченный, перепатченный и т. д. Каждый день приношу домой конфикера и прочую гадость в изобилии. НИКОГДА не ставьте никаких сборок и переборок, кроме официальных релизов, а также НИКАКИХ фиксов и т. п.
По поводу антивируса скажу следующее:
НОД32 это вообще не антивирусник а вальш полнейший ...на данный момент дрВЕБ является одним из лучших антивирусников, на крайняк каспейрский, но только не НОД32 ...
хороший)
можно нод32) или касперский
nod32
У меня стоит нод32, я не жалуюсь, вообще хороший антивирусник