Интернет
Антивирус Dr. Web самый лучший в мире? По защите?
Я знаю что касперский и нод32 пропускают 3 вируса а доктор веб только один. Я вот здесь http://www.antivirus.ru/AntiVirPS901.html смотрел рейтинг антивирусов января 2009 г. Так что доктор веб самый лучший в мире?
лутшего антивруса нет, каждый что то пропускает, у каждого свои плюсы у каждого свои минусы.
выше шла реч кто чем пользуется, кому каспер нравится а кому AVG.
На вкус и цвет красовки разные... .
P.S.я недумаю что Dr. Web лутше каспера и нода... ИМХО
выше шла реч кто чем пользуется, кому каспер нравится а кому AVG.
На вкус и цвет красовки разные... .
P.S.я недумаю что Dr. Web лутше каспера и нода... ИМХО
Как правильно в своё время писали в журнале "Мир ПК", выбор антивируса - это как выбор порошка для стирки: то, что у одного чистит комп идеально, у другого либо пропустит злобный вирус, либо съест систему. Мне лично больше нравится DrWeb, потому что там достигнута (как мне кажется) идеальная пропорция между безопасностью компьютера и его работоспособностью (ведь лучший способ не заполучить вирус - это вообще его не включать!) . Разумеется, и у Нода, и у Каспера, и у Нортона, и у Аваста (и пр. ) есть свои достоинства (и недостатки) .
Если же говорить о конкретных тестах, то тут весь вопрос в том, КТО и КАК тестировал. Некоторые программы, входящие в число "серых", по одним вирусным базам проходят как вирусы, по другим - нет. Тот же Нод (а также Каспер) часто принимает за вирус autorun.inf - поскольку она осуществляет принудительный запуск диска или программы, хотя на деле эта программка вирусом вовсе не является.
Если же говорить о конкретных тестах, то тут весь вопрос в том, КТО и КАК тестировал. Некоторые программы, входящие в число "серых", по одним вирусным базам проходят как вирусы, по другим - нет. Тот же Нод (а также Каспер) часто принимает за вирус autorun.inf - поскольку она осуществляет принудительный запуск диска или программы, хотя на деле эта программка вирусом вовсе не является.
ботва
да, у меня Доктор Веб лицензионный и я не жалуюсь...
Ну что вам можно сказать. Да, лично я пользуюсь CureIt (это бесплатный Веб) . Но все таки в связке с Nod32 оно надежнее...
Vasyl Vasyl
А не страшно, если они одновременно начнут мучить один и тот же файл? Да ещё если этот файл будет системным?
а мне аваст нравится!
Сергей Хузеев
Ну аваст это самый лучший бесплатный антивирус.
"Я знаю что касперский и нод32 пропускают 3 вируса" , а дядя Евгений Касперский об этом не знает, ты адекватный человек вообще ?
Сергей Хузеев
Но если я его покажу эту ссылку: http://www.antivirus.ru/AntiVirPS901.html что он на своём компьютере поставить Доктор Веб! И через год постарайся сделать вечный антивирус касперского 2010 ни каких вирусов не будет пропускать!
Я пользуюсь им, меня устраивает. Очень хороший антивирус
кому как)
Касперский Рулит. А все эти антивирусы ноды, доктор вёб, на мой взгляд, несравнятся с Антивирусом Касперского 2009.
Кирилл Малахов
А Вы не думали, что и в файл авторан. inf, может ппролезть вирус?
.:-) :)
Эта наглая рыжая морда (Касперский) сегодня от Медведева Государственную премию получил. За свое кривое детище.
Похожие вопросы
- У меня стоит антивирус Dr.Web. Скролько ни делала сканирование пишет "вирусов не обнаружено"это нормально?
- Люди помогите плизз.. мне нужно установить касперский анти вирус, но мне пишут что у меня есть антивирус Dr.Web AntiVirus
- люди подскажите антивирус dr web хороший или ячто то можно получше поставить ??
- Расскажите о плюсах и минусах антивируса Dr.Web
- Как избавится от рекламы в браузере Google с антивирусом Dr.Web Security Space?
- Пара Comodo Firewall+Dr.Web Антивирус хорошая защита? Спасибо Вам за ответ! Dr.Web вообще хорош собой?
- Касперский или Dr Web - какой антивирус лучше?
- ЛЮДИ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, АДБЛОК И АНТИВИРУС НЕ УБРАЛИ РЕКЛАМУ, ЮЗАЛ ГОДНЫЕ АНТИВИРУСЫ ТАКИЕ КАК DR WEB, HITMAN PRO
- inernet security просит отправить смс. никакие коды от dr.web и каспера не подходят. таблица тоже не помогает
- Пожалуйста помогите мне заблокировали яшики на mail.ru и в контакте,как их разблокировать без отправки смс?Через Dr.web
Dr.Web?