Интернет

кто знает способ как выманить данные у человека?через сайт вконтакте?

Мне нужно узнать у пользователя его фамилию вконтакте или место прописки.работы и т.д КТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ ЧТОБЫ ОНА СКАЗАЛА ФАМИЛИЮ ИЛИ АДРЕС? ВООБЩЕМ БУДУ БЛАГОДАРЕН КТО ПОМОЖЕТ!
соц инженерия спасет тебя.. . зарегь новый акк добавься к жертве в друзья типа привет как дела тра та та и тд и тп. потом общайся с недельку и в подходящий момент выдумай какую нить причину чтобы тебе сказали адрес.. . это и есть соц инженерия. Но если ты не умеешь чувствовать настроение человека и плохо общаешься с людьми то это тебе не поможет. Некоторых "новоявленных соц инженеров" вообще сразу нах посылают) ) такое тоже не исключено))
Жанибек Бахыткереев
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_инженерия

Социальная инженерия - это метод (атак) несанкционированного доступа к информации или системам хранения информации без использования технических средств. Метод основан на использовании слабостей человеческого фактора и считается очень разрушительным. Злоумышленник получает информацию, например, путем сбора информации о служащих объекта атаки, с помощью обычного телефонного звонка или путем проникновения в организацию под видом ее служащего. Злоумышленник может позвонить работнику компании (под видом технической службы) и выведать пароль, сославшись на необходимость решения небольшой проблемы в компьютерной системе. Очень часто этот трюк проходит. Самое сильное оружие в этом случае — приятный голос и актёрские способности. Злоумышленник под видом служащего компании звонит в службу технической поддержки. Представившись от имени служащего, он просит напомнить свой пароль, либо меняет его на новый, сославшись на забывчивость. Имена служащих удается узнать после череды звонков и изучения имён руководителей на сайте компании и других источников открытой информации (отчётов, рекламы и т. п.) . Дальше дело техники. Используя реальные имена в разговоре со службой технической поддержки, злоумышленник рассказывает придуманную историю, что не может попасть на важное совещание на сайте со своей учетной записью удаленного доступа. Другим подспорьем в данном методе являются исследование мусора организаций, виртуальных мусорных корзин, кража портативного компьютера или носителей информации. Данный метод используется, когда злоумышленник наметил в качестве жертвы конкретную компанию.
Андрей Драницын а если конкретнее и своими словами?
Ну вообще то там на странице написанот в информации должно быть. Если же у нее это не заполнено, то тогда только навыком развода)))
Сергей Ефимов
Андрей Драницын Я ВООБЩЕ ТО КОНКРЕТНЫЙ СПОСОБ ПРОШУ!за что я вопрос то оцениваю?мне помощь нужна!
ооооооооооо это уже взлом)))
Avazbek Mamadiyorov
Андрей Драницын какой взлом??? Это психология!
нужно сказать:
СКАЖИ ФАМИЛИЮ ИЛИ АДРЕС!!!!
Jora 777