Интернет

Есть способ обойти блокировку сайта "Вконтакте? "

Чтобы на сайт смогли пройти люди, которые видят ссылке на стене? При переходе по ссылке пишет "Мы не рекомендуем переходить по этой ссылке".
Мол, часто спамил раньше. Кроме как написать в тех. поддержку никакого варианта нет? ОЧЕНЬ надо!
Такого способа нет.
Мырза Мырза )))
Лучший ответ
нет такого способа хакеры только это могут.
Mohammad Sarhan
Нет.. Нету!
Юрий Козырев
увы
prostolinux.rukak-oboyti-blokirovku-saytov/
Это ещё один простой, но достаточно надёжный способ обойти блокировку сайтов. У браузера Opera есть встроенная функция - TURBO. ..Для того, чтобы войтивконтакте есть специальные сервисы, например, вот этот anonim.pro Есть и другие, наберите в поиске.. .
Доброе Зло
Видно, vK виднее куда надо заходить, да лучше забить..
никак
нет конечно. дуров там столько бабла зарабатывает что на сотню хороших программистов ему точно хватит
Gagarin Pavel
Редиктер вариант, делаешь на сайт на юкозе и вставляешь скрипт редиктера на свой сайт и все.
Редирект через спецсервис. Гугли "сервис для редиректа" или используй проверенный https://bitly.com/
Наиль Нагимов
есть
Dmitrii Osipov
просто копируеш ссыль в любой анонимайзер (типа тор браузер гугл в помощь) или есть на 2 айпи сервис для анонимного лазания по сайтам тоесть твой айпи подделывется (это на тот случай если кто-то недаёт тебе возможности лазить по ссылке например оператор или на работе блокируют последний вариант не всегда помогает там всё зависит он настройки) вообщем качай тор браузер или на 2 айпи беги.
Misha Durmek
Уведомление о том, что "Мы не рекомендуем переходить по этой ссылке" никак не связано с твоим спамом, просто vk ради твоей же безопасности предупреждает о том, что ссылка может быть вредна для тебя. Можно нажать на ссылку правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Копировать ссылку", потом открыть новое окно и там вставить в строку адреса
Некак
воспользуйся проксями. можно взять тут http://good-proxies.ru/
С*
Салават ****
Что тут непонятного? Твой IP Адрес Заблокирован
Способ: Меняй IP Адрес, Через программу или У Провайдера
hideme точка ру - Изменит ваш IP-адрес, разблокирует сайты и сохранит анонимность в сети.
Если на каком-то сайте, то это обман. Если нет, я не знаю. Презираю соц сети.
Alex Mekhanik
родительский контроль отключи ;)
Попробуй скопировать ссылку и вставить ее в новой вкладке
конечно есть.
Akobir Chilaev
1. Анонимайзер.
2. Если пишет, что ВК не даёт перейти по ссылке, то просто скопировать (CTRL + C), потом вставить (CTRL + V).
Не возможно
Конечно можно! Вот ссылка для этого! http:// vk. com /cc ( убери пробелы) ! Причем от самого вконтакте! Очень крутая штука !!!Никогда не банит.
Сокращение ссылок попробуй
Ерунда, просто копируете ссылку, закрываете VK, и вставляете в адресную строку.
мда..
Cavid Bagirov
нет я проверял
просто и понятно
https://youtu.be/kFp-EZbkGZw
Ни как
нету
Не бойся обращаться об добавлении ссылки в чистый список (если ссылка действительно чистая). Тоже была проблема, только из-за бесплатного домена. Написал в саппорт и через пару часов разблокировали.
по моему должен быть, ищи в гугле, или спроси у Кого-то из знакомых, должен быть чит на ВК. Есть читы на пароли, на взлом, и должен быть чит на зашиту от блокировке
Есть способ обойти интернет-блокировку, если у вас заблокировали ВКонтакте на работе. Он встроен в интернет-браузер Opera. В последних версиях Opera содержится функция «Opera Turbo», при включении этой функции трафик передаётся через прокси-сервера компании Opera Software. Этот сервис служит для сжатия web-страниц, и это ускоряет загрузку, однако побочным эффектом использования этого сервиса является обход установленных админом вашей сети блокировок. Конечно, для этого необходим сам браузер Opera. Так как его установка не требует пароля администратора, поэтому этот способ подходит для применения в офисной среде. Дополнительных настроек не требуется, а переключение в режим Opera Turbo осуществляется нажатием кнопки в нижнем левом углу окна.
с помошью прокси
Есть специальна программа меняет ай пи адрес- анонимомайзер
h ttp://letitbit.info/783d8w76n0qc.html
Макс-Вест
Мне кажется что нет
Легко. Просто копируешь ссылку и вставляешь в адресную строку нового окна браузера и всё , готово ёпта.
Копируй ссылку выключай вк и вставляй в браузер
Нурик *
Плагин на хром или прокси "!
К сожалению нету.
я знаю что если забыл пароль или логин и у вас спрашивают когда ты уже в контакте то можно нажать на экран и исчезнит !!!
Сейчас вот этот способ работает

vksetup.ru/privatnost/zayti-vkontakt-cherez-anonimayzer.html
Выделить ссылку вставить в адресную строку и радуемся
Работать через несколько браузеров. Перетаскиваешь ссылку из оперы в хром и вуаля