Интернет
Как обойти блокировку сайта Tfile.co (ранее tfile.me, tfile.ru) ?? friGate не помогает ((
Через Оперу с включенным VPN прекрасно заходит, сейчас проверил...
Дмитрий ____________
а открывает страницы и кино для скачивания? выше ребята посоветовали программку обхода, а она на главную только заходит, а форумы не работают ((
Ganiyar Osmonov
Заходить-то заходит, только торрентов нет (((((
Киселев Дмитрий
Спасибо! ! Все торренты заработали!!!!
Максим Винчестер
"с включенным VPN" если можно поподробней
Андрей Кожухарь
Спасибо за совет! Всего доброго!
<_Saint Man_>
У меня НЕ РАБОТАЕТ.
Alex Nikolaev
вообще не заходит, даже с tor browser
skyzip установи.
Kuchi ....
Реально помогло. Кроме tfile ещё и NNM стал открываться. СПАСИБО.
Простоя Простоя
СПАСИБО!!
Воспользоваться более хорошим трекером ннмклаб
Дмитрий ____________
да NNM это само собой, на тФиле с фильмами получше.
Руслан Наволокин
NNM тоже заблокирован. Как минимум Билайном. Будем пробовать Opera.
Вячеслав Васильев
Он тоже заблокирован.
psiphon3 отличная прога не требует установки https://yadi.sk/d/UsQlj11nujKpp .Проверил обходит блокировку, ОТПИШИСЬ обязательно помогло тебе или нет!!!
Дмитрий ____________
на главную заходит, а в разделы не хочет, и после каждого клика выскакивает капча, и опять всё по новой (

Александр Алексеев
Полная хрень.
тоже не смог
остался rutracker.net
Дмитрий ____________
и рутор с ННМом ((
а Tor пробовала?
Дмитрий ____________
пробовала, ОЧЕНЬ медленно, по полчаса страницы открываются... (
Ну фиг его знает. Браузер Яндекс. Вкл. режим турбо. Зашел на Tfile.co. Зашел на раздел фильмы, выбрал фильм и в перед.
Денис Ильичев
Спасибо громадное. Помогло.
Вот новый адрес http://tfile.cc.prx2.unblocksites.co/
скачайте браузер Tor, либо вот https://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http://tfile.co/&edit-text=
Добрый вечер есть такое расширение для браузеров на базе Chromium (
Google Chrome), называется оно "Hola" . Данное расширение можно найти в магазине расширений в (
Google Chrome).

Марат Арсланов
Сработало. Большое спасибо!
Через Google без проблем.
htpp://load.cofry.com/tfile.co
Народ! вы зря тужитесь, ни через Оперу, ни через, какой другой VPN вы не войдёте на сайт t.file.me? он постоянно куда-то переезжает и никакой силой его не вытянуть на поверхность, а администрация сайта хранит тяжкое молчание, сам его то нахожу, то теряю, вот попользовался несколько месяцев с начала лета 2019 и всё на этом, сегодня 18 ноября 2019 года включил с утра комп и прямиком на t.file.me? да только его опять заблокировали и довольно не плохо, ни один разблокератор не помогает, как и ни один VPN, власть гномит народ и перекрывает все доступы именно к хорошим сайтам, так и будем мучиться пока у власти медвепуты сидят.
Не как
Тажибаев Ерлан
"не" или все же правильнее "ни"? да и обходы существуют в огромном кол-ве, но не все корректно работают.
то же списка торрентов нет Тог браузер кстати не помогает то же список не показывает
Александр Черный
получилось обойти с помощью связки frigate light и сервиса hola (но периодически требует вводить подтверждение буквами что не бот. не особо удобно).
Я попробовал зайти через iexplorer))). Зашел даже без vpn))) Сам в ахуе)
самый простой способ через оперу с включенным VPN все работает
Андрей)) Куят))
НЕ РАБОТАЕТ
через Оперу, с включенным VPN
можно через FastProxy. скачивай расширение в браузер свой
Через Оперу уже не работает.
Через ТОР: если появляется сообщение, жмёте на луковицу и в выпадающем меню выбираете "обновить цепочку для этого сайта". Это проще, чем лазить в настройках, и мне пока помогало.
Пробую заходить оперой, но вход осуществляется, а торрентов не видно. Ошибка 404. Что это? Где торренты?
Дмитрий ____________
вот и у меня та же история, я думала может какая блокировка контента.. но видимо закрыли трекер владельцы.. (
Ставишь расширение Browsec на Хром через магазин гугла и шляешься где хочешь
И ДЕНЕЖКИ НЕ ЗАБУДЬ ЗАПЛАТИТЬ