Интернет
кто хорошо разбирается с торентами и зарегистрирован на torrents.ru и tfile.ru? спросить нужно ...
если не зарегистрирован на tfile.ru то с этого сайта можно скаачивать сколько угодно не опасаясь за рейтинг? а есл зарегистриррован то рейтинг если падает то не скачать или как?только не отсылайте на эти сайты в помощь обьясните сами, там найдя ответ если нужно.
Если рейтинг падает то ты можешь только раздавать. Торрент устроен типа как Колхоз, ты мне я тебе, тех кто хапает только себе и не дает другим обычно банят.. . сответственно если вы не раздаете ваш рейтинг упадет.
з. ы. это я про torrents.ru
Иван Марков
а на tfile.ru в помощи написано что если рейтинг меньше 0,3 то скачивать нельзя, а ты зарегистрирован на tfile.ru ?
а зачем на tfile.ru регится? если и так все ок идет ...
Качаю с Торрентс. ру. После скачки торрент-файл и скачанный файл не удаляю и стараюсь не перемещать. Оставляю на ночь включенный комп с запущенной торрент-программой, при этом идет раздача скачанного файла другим пользователям и повышается мой рейтинг.
Иван Марков
а на tfile.ru вы зарегистрированы? там можно скачивать и без регистрации но в помощи написано что если рейтинг падает то скачать нельзя, получается если зарегистрировался то надо рейтинг учитывать а если не зарегистрирован то не надо и ещё вопрос а если повторно регистрироваться на сайте Торрентс.ру то что там по ай пи адресу засекают или так можно качать не восполняя рейтинг
Для того, чтобы скачать фильм или что то ещё с этого сайта, тебе нужно зарегистрироваться, иначе ты не получишь ссылку на фильм и соответственно загрузить к себе его на компьютер. Хочешь качать, регистрируйся. Затем выбираешь фильм, игру.. и т. п. что хочешь скачать. Нажимаешь на ссылку -скачать. У тебя на компьютере появляется зелёненький значок с надписью файла (его названием). Щёлкаешь по нему... открывается загрузка, настраиваешь куда скачивать все файлы такого типа. Внизу на панельке быстрого доступа у тебя маленький ярлычок торента появляется. Если по нему щёлкнешь два раза, открывается панель с меню закачки. Там увидишь какое кол-во % уже загрузилось. Отдача и загрузка. Скорость скачки файла зависит от кол-ва сидеров которые его раздают и от скорости твоего соединения с интернетом. Если хочешь и дальше оттуда качать фильмы, то ты должен после скачки... оставаться на раздаче хотябы несколько дней (не удаляя файл) Таким образом ты зарабатываешь себе что то вроде рейтинга. Если он будет низкий, ты не сможешь ничего качать. Коротко так)
Иван Марков
а на tfile.ru можно не регистрироваться и качать в отличие от torrents.ru
ничего не будет, на tfile.ru можно качать без регистрации, я сам там качаю уже год без регистрации, а torrents.ru обязательно надо зарегистрироватся, а то просто не можешь качать....
с tfile.ru качаешь без регистрации с ограничениями по скорости.
При регистрации появляется рейтинг и все проблемы с этим связанные :)
С Торрентс. ру скачка возможна только если ты зарегистрирован.
Но и тут есть лазейка - к примеру когда рейтинг не ушел в минус, можно накачать торрентов, поставить их на загрузку и спокойной уходить в минус, скачка будет идти даже при "отрицательном" рейтинге, а вот новые торренты загружать уже не сможете :)
Иван Марков
а как отвязаться от этих проблем ну если зарегистрировался на tfile.ru ? как то можно что там как засекают может программу ай пи адреса там нужно или ещё что, подскажи не охота с этим рейтингом возиться.
Иван Марков
или просто не входить как пользоаватель сайта, тогда может и рейтинг как у не зарегистрированного не нужен будет?