Интернет

люди помогите! мошенники!

я хотел как работает GSM локатор или ка его там.. .просто из интереса.. .
там написано стоимость смс не более 9 рублей http://gsmdetect.com/?wmid=5048&subid=8465
я отослал ответа не было.. .
я узнал стоимость смс, она примерно 177рублей!! !http://smscost.ru/number/3858

вопрос в том, куда можно обратиться, что бы мошенников оштрафовали или за банили, что бы другие люди не лошкались как я?: (((
что делать? куда обращаться??
Ali Canseveroglu
можно попытаться.. .
Все короткие номера принадлежат определенным агрегаторам смс трафика, которые выдают эти номера владельцам сайтов.
Вам надо определить какому агрегатору принадлежит короткий номер.
Потом на сайте агрегатора находите или телефон или форму обратной связи и пишите (высказываете) притензию.
Если, как вы пишите, цена была указана 9р а реально 177 то владелец сайта будет наказан агрегатором.
Это преднамеренное введение в заблуждение.
И лучше снимите скриншоты с таким безобразием - на это намного быстрее реагируют.
Наказания разные, иногда устное предупреждение, но в этом случае думаю минимум это денежный штраф или анулирование аккаунта без выплаты средств владельцу сайта.
Андрей Шкулепо
Лучший ответ
в милицию обращайтесь или вычислите мошенников
Денис Сохряков
Это стоимость непосредственно услуги.
Другие траты ака пересылка запроса и ответа между оператором (ми) , не объявляються.
Роман Дацик
в милицию
Вообще можно обратиться к админам службы смс оплаты, если правильно объяснить причину, они могут наказать обидчика. Можно спросить у них номер кошелька, только правда не знаю все ли они дают такую инфу и написать жалобу арбтитраж Webmoney. А вообще не видетесь на такую тему, эта система в стадии разработки и не все сервисы могут действительно предоставить такие сервисы. Большинство из просто напросто мошенники
Совершенно с Вами согласен!! ! Доказать ничего не возможно как и вернуть деньги.

Итог один: не связыватся с мошенниками
увы и ах - никак.
т. к. на этом сайте стабильно есть мелким шрифтом надпись, гласящая о реальной стоимости и о пользовательском соглашении. вы отправляли смс без принуждения по своей воле
Никуда ты уже не обратишься, т. к. если оооооооооооочень долго копаться на сайте правообладателя программы, то на самых закоулках его ты найдешь что смс стоит 177р. а Милиция тебе не поможет, т. к. мошенничества никакого не было, и отправляя смс ты соглашался с условиями (етот пункт тоже указан на задворках) , и вдобавок отправлял без принуждения а по собственной воле... .
Вот такие пироги...