многие уже потеряли деньги у них. ввод возможен вывода нету.
может кто может. задосить сайт? эти мудаки жизнь колечат людям. нагло врут. мошенники орудуют на торговле криптой хотя их сайт липа. сайт илюзия. многое они сами меняют цифры. многие постродали и я тоже задосьте этот сайт пложалуйста
Суть залез в эту шарашкину кухню и оставил 1000 баксов а теперь чтобы вывести требуют 25000 рублей для страховки и комисии.
Интернет
Кто поможет задосить? сайт pratconi.com мошенники.
Если правда внесли 1000 долларов, то можете обратиться в полицию.
Отзывы на сайт можно писать в нескольких системах репутации сайтов:
https://www.mywot.com/ru/
https://довериевсети.рф/
Там же и смотреть надо данные о сайте, прежде чем влезать в какое-то сомнительное дело, особенно когда надо отдать немаленькую сумму своих денег. На 2-м сайте как раз 2 отрицательных отзыва уже есть.
https://www.mywot.com/ru/
https://довериевсети.рф/
лох ты, а решать проблему нам, еще и ради статьи УК?
Без лоха и жизнь плоха
ты не тут просишь- копай в сторону тени- где обитают н е простые юзеры
Люди сами должны понимать что в интернете не бывает лёгкого заработка и всё это мошенничество.
Введи 25000 рублей, потом обращайся)))
Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как я запросил вывод средств, все брокер в и их аналитики готов были меня расцеловать и отзывались по первому моему вздоху. Как только пополнял счета, так даже у всех в скайпе я был заблокирован. И, вот, полгода назад, обратился rubanserg78@gmail Много, конечно, волокиты было, в основном — бумажной. Все не вернули. В общей сложности удалось вернуть 15700 дол. Я безумно благодарен вам за помощь. А, ведь, было, уже попрощался со всеми деньгами.