Интернет

Помогите распознать сайт, мошенники?

Приветствую господа, хочу купить дочке на день рождения игрушку, собака робот зуммер далматинец, нигде нет в наличии, все перелопатил. Нашел по итогу такой сайт где вроде как можно купить, но доверия он совсем не вызывает... адрес priceclubonline.ru, отзывов нет, сообщества мертвы, подскажите пожалуйста фейк или кто покупает все же там?
Сайт создан 06.08.2014, зарегистрирован на частное лицо. Данные об ООО "Прайс Клаб" есть в госреестре юрлиц. Есть даже страница "Пресса о нас", и по ссылкам на сайтах СМИ есть реальные публикации.
В любом случае, всё внимательно читайте, вникайте в детали перед покупкой.
Обратите внимание на это (из статьи): "Чтобы вступить в клуб, необходимо заплатить членский взнос в виде годовой клубной карты за возможность покупать товары по оптовой цене. Членами клуба могут стать, как юридические лица, так и обычные граждане."
Юрий Гапонов
Лучший ответ
Пообщайся.... может станет понятней: https://www.priceclubonline.ru/info/svyazatsya-s-nami.php
Тимур Альжанов
Есть антивирус?
Руслан Галиев
уже накидали вариантов и ссылок
Юрий Юрбас
Сайт анти вирус.
Зачем вам покупать через сайты? Купите в живую, в магазине.
''anvar4Ik'' )))
Максим Бабушкин Так он и написал, что нигде нет.
Плохо лопатил :) Я спервого раза нашел :
http://maxrobots.ru/products/smart-dog-happycow-?utm_source_sobaka_robot_ru_zakaz_smart_dog
Serik Burbayev
Вроде норм
да нет не фейк
норм
Не знаю, фейк это или нет, но не советую Вам платить вперёд.
озон ру
ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ НА СЕРЬЕЗНЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ !
Типо aleexpress, ebay, amazon и подобных.
Не похож на фейк. Можешь заказать, но советую хорошенько почитать условия и соглашения, мало ли...
Sarsen Altynbek
Изи
лучше не рисковаит!
Лучше тебе смотреть на отзывы, и проверять что это не боты, по ip адресу.
Oleg Tsarenko
сложно сказать о сайте исходя из внешних данных... есть сайты старые, где дизайн 90-х годов, а вот работают на славу! поэтому стоит лишь пробовать, ну или действительно сходить в магазин)