Так это же одностраничник... торгуют репликой... Рассылка товара скорее всего идет из МСК или Питера... т. к. цена неадекватная...
Подобные реплики ЕССО в коробках по 8-12 пар стоят в районе 1200-1500 рублей за пару.
Скорее всего кто-то купил коробку и теперь распродает... ну или является рекламщиком конторы (шиппинг)
Интернет
Можете определить, сайт мошенники или нормальные? Продают одну модель обуви (очень странно, обычно множество моделей)
Александр Татаров
у официальных магазинов нет такой модели, скорее всего торгуют китайской дермантиновой подделкой
Александр Татаров
что такое "реплик"?
Бахытжан Сагимбаев
Даже не репликой и не репликами! Бренд "ECOC" как Вам понравится?
это лендинг. делается именно для рекламы какого-то определённого товара. в данном случае - кроссовок.
Бахытжан Сагимбаев
нет, том много сайтов, которые предлагают, по-моему, все популярнве бренды, а шлют одинаковую туфту!
Левый сайт, не стал бы рисковать
Не ведитесь. Это ублюдки. Смотрите на акцию, до конца которой осталось всегда 15 часов. Я в шоке, что кто то ещё ведётся на этот лохотрон.
Нет, не мошенники
Александр Татаров
как ты узнала?
Николай Логинов
Это у вас вранье! заказывал кроссовки там откровенная дешевая подделка
Бахытжан Сагимбаев
Значит, Вы не способны отличить изделие от фуфла!
Бахытжан Сагимбаев
Я рал, что Вы, Ольга, заказывали. Вопрос в том, ЧТО получили! Я вот тоже заказал. Прищлось сразы выкинуть, чтобы не срамиться
Михаил Левинский
Ольга не врите. Лохотрон это.
Сейчас они торгуют телефонами от Xiaomi, за предельно дешёвый вариант, я так понимаю что такое же фуфло как и кроссовки. Спасибо за информацию, но оплачивать это фуфло которое пришлют не буду. Пущай сами пользуются
Я сегодня тоже хотел купить XIAOMI MI MIX 2 SE за 9900, насторожило, что интернет-магазин имеет одну страничку. Мне после заказа позвонил приятный молодой человек и очень аргументированно убеждал сделать заказ, объяснив низкую цену контрабандой. Я ему объяснил, что на Али этот телефон стоит 32000руб, в Китае, в фирменном магазине Xiaomi цена такая же. Думаю, что это подделка.
Alexandr Ryabov
Подделка и есть! Сегодня получили телефон - без слез не взглянешь. Жуткий китайский фейк . Не ведитесь, это развод
Денис Микоц
У Вас сильный ангел-хранитель. Мошенники
к сведению фото отзывов с двух разных сайтов интернет магазинов - продавец один ООО "МИЛЛХАУС" и цена со скидкой разная во как бывает, дальше думайте сами

Натуральнейшие мошенники!!!! У этого "Миллхауса" не единственный одностраничник: он предлагает и "ECCO", и "Timberland" . Я сегодня получил от него наложенным платежом фуфло китайское 45 размера вместо фирмы! Выкинул сразу!
У них не один сайт.
Сайт xmob12.ru, предлагают супер выгодно купить смартфон XIAOMI MI MIX 2 SE. Будьте бдительны, сайт работает сутки. Скорее всего придет подделка.
Адрес тот же: ООО «МИЛЛХАУС», ИНН 7714980238, КПП 771401001 г. Москва, ш. Хорошевское, д. 68,корп. 5
Информация по хостингу:
По данным WHOIS.TCINET.RU:
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).
domain: XMOB12.RU
nserver: ns1.beget.com.
nserver: ns1.beget.pro.
nserver: ns2.beget.com.
nserver: ns2.beget.pro.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: BEGET-RU
admin-contact: whois.beget.com
created: 2018-03-26T08:30:13Z
paid-till: 2019-03-26T08:30:13Z
free-date: 2019-04-26
source: TCI
Информация по хостингу:
По данным WHOIS.TCINET.RU:
domain: XMOB12.RU
nserver: ns1.beget.com.
nserver: ns1.beget.pro.
nserver: ns2.beget.com.
nserver: ns2.beget.pro.
person: Private Person
registrar: BEGET-RU
admin-contact: whois.beget.com
created: 2018-03-26T08:30:13Z
paid-till: 2019-03-26T08:30:13Z
free-date: 2019-04-26
source: TCI
ООО "МИЛЛХАУС" это мошенники 100% !!!
Вы поймите, не может смартфон со средней рыночной стоимостью 35000 стоить 10000 рублей, это касается и других товаров.
Здравствуйте коллеги по несчастью!))) Тоже купился на дешевые кроссовки http://salomon-discount.com/index.html#ek-3 ООО «МИЛЛХАУС», ИНН 7714980238, КПП 771401001 г. Москва,
ш. Хорошевское, д. 68,корп. 5 Пришло откровенная китайщина которая до сих пор лежит в багажнике машины причем даже цвет не тот!!! ) дали мне адрес электронной почты! до сих пор не ответа не привета . Думаю что деньги уже не вернуть
сегодня попалась, хотела купить томми хельфигер. та же фирма. китайской фуфло
Сегодня 10 Апреля 2018 года, наткнулся на сайт http://xiaomi-tele24.ru Где предлогается единственный телефон XIAOMI MI MIX 2 SE по цене 9990 рублей, вместо 36000. Оставил так же заявку с номером телефона. Перезвонил парень и на вопрос почему такая цена, ответил что телефоны идут маленькой партией, что экономится на растоможке. Хотя на других сайтах цена в три раза больше. Явно мошенники. Сайт представляет собой одностраничник с информацией внизу страницы ООО «МИЛЛХАУС», ИНН 7714980238, КПП 771401001 г. Москва, ш. Хорошевское, д. 68,корп. 5
Прочитав отзывы здесь и на другом ресурсе, окончательно убедился, что это мошенники !!!Люди не ведитесь !!!
Во во За Xiaomi взялись. Mi MIX 2 SE который от 30 тки стоит они за 9990 продают.
предзаказ сделал позвонили спрашиваю почему такая цена низкая мне ответил парень на другом конце трубки " мы по дропшипингу торгуем. " какие гарантии говорю что именно этот телефон придет. На другом конце " кирпич не получите!!!" я в ах---е.