Интернет
Что лучше - стрим или корбина? Вопрос к москвичам, проживающим в Кузьминках.
Пожалуйста, посоветуйте! Никак не могу определиться. Когда жила в Текстильщиках, был стрим, и проблем не было. У знакомых в районе Братиславской корбина - с моей точки зрения, это вообще атас... Ничего не загружается... Скорость ну очень маленькая... Вот и думаю уже вторую неделю - что выбрать для себя, ныне проживающей в Кузьминках... Пожалуйста, если можно, поподробнее. Заранее спасибо!
живу на выхино сам пользуюсь стримом нежалуюсь скорость норм и работат стабильно невырубаеться, насчёт корбины не знаю мне кажеться что стрим лучше ну это уже кому как!
корьана лучше, хотя как повезет, у меня нетбайнет и лажово что-то пашет инет хотя в других районах нормально пашет :)
а почему не акадо? ?
Насчет стрима скажу сразу: дел не имела. Но по отзывам знакомых не очень.
Насчет корбины: она у меня была год на новой квартире. ОЧЕНЬ дорого! ! Цифровое ТВ отвратительное, т. к. сигнал сначала проходит через интернет. Заторможенное тв. Интернет отличный. за год, по-моему, ни разу не слетал. Большой минус-дорого. Собственно. поэтому и ушла назад к акадо (был на старой квартире 3 года) . Дешевле рублей на 400. ТВ супер. Но акадо переодически может слетать. Постоянно перезагружаю модем. Но это уже моя вина-надо просто позвонить в тех поддержку и поинтересоваться. У корбины и, кажется, стрима, есть сетка. У акадо нет. Но мне она и не нужна. . вот такие дела
у меня нетбайнет - первые пару месяцев было всё хорошо, а потом... страницы виснут, инет отключается, связь с сервером прерывается.... жду января месяца.... мою улицу подключат к акадо.... кто живёт на соседних улицах, все просто в восторге... что касается корбины - у меня там знакомая работает и всем не советует.... ну а стрим - это стрём)))))))) ) и в прямом и в переносном смысле этого слова....
Александр Варнавский
ну, не знаю насчет стрима.
в Текстильщиках им пользовалась год, наверное...
изредка бывали сбои, когда в течение вечера вообще ничего не работало...
тогда просто ложилась спать. опять же плюс - выспаться удавалось...
кроме этих редких сбоев - никаких нареканий.
скорость отличная, страницы открываются быстро, стоит недорого...