Интернет

Что ЛУЧШЕ Корбина или Стрим?

не в деньгах дело! а в качестве!СПАСИБО!
КОРБИНА!! ! Во первых она самая быстрая в интернете! Во вторых ей пользуются очень много людей!
КОРБИНА САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ В МОСКВЕ*
* на данный момент
Максим Кабаев
Лучший ответ
На работе - Корбина. Виснет постоянно, стОит дорого. Дома - Стрим, проблем почти нет, стОит в неспешном анлиме - копейки...
Артур Князь
Первое время была корбина, а последнее - у неё частЫ тех. ремонтные работы.
По мне так Стрим лучше. Пользуюсь уже 3 года, цены привлекательные всегда были. Скоростей больших не нужно. 2,5 Мбит/с за 350 рублей больше никто не даёт среди крупных провайдеров в Москве. :)
QWERTY тоже ничего провайдер. Но качество услуг зачастую зависит от каких-то мифических обстоятельств на стороне провайдера.
Стрим в этом плане самый надежный, если телефонная линия более-менее хорошая. Сколько помню, инет в 99% случаев у меня всегда есть. :)
У МЕНЯ QWERTY.RU
Вася Гураль
не могу сказать.... у меня HNT
Гм.. . слышали аудиоролик про стрим? (Где звонят в техподдержку и на разрывы жалуются? ) Так вот на самом деле это не просто прикол это очень актуально. РАЗРЫВЫ действительно явление повсеместное и нифига не раз в сутки они происходят а куда чаще. Мой ответ однозначно корбина.
Оба не сказка, но лучше стрим.
Кирилл Popoff
Corbina Telecom!

Стрим использует технологию ADSL, которая имеет ограничение как на входящий так и на исходящий трафик, исходящий трафик имеет ограничение 768 кБит\с.
Корбина же использует оптиковолоконные кабели, и скорость ограничивается 100Мбитами.. .
скорость у корбины обычно равна Входящий трафик = Входящему.
Н7
Николай 72
Корбина)