Пользуюсь Оперой и Файером, всё настравиваеться и качественно работает. IE - от лукавого.
З. Ы. Был бы ИЭ крутой - портировали бы на Линукс)
Интернет
А для чего вообще существует Инторнет Эксплорер?это же такой оцтой по сравнению с Оперой!
А чего это нужного в нем нет? Это тебе бойфренд напел что ли?
Бауржан Жетписов
Круто загнул)
ну, и?
напоминает беседу автомобилистов о своих авто.. .
у всех свои недостатки и свои достоинства,
а кроме того, есть ещё пристрастия и привычки.. .
а, заявление -
"во блин, это круто! "
не катит.. .
)))
а, заявление -
"во блин, это круто! "
не катит.. .
)))
да ну! и тем не менее большинство сидит на нём. они, что все дураки?
Для идиотов, которые не знают как это круто - Мозилла файрфокс...
Он существует для того, чтобы в свежеустановленной операционке ты могла сёрфить по интернетам и комментить ЖЖки.
А если копать глубже и ковыряться в минусах, то все браузеры отстой. Лишь Telnet рулит.
мозилаа рулит однозначно
ну это кому как...
Internet Explorer 8.0 по большинству показателей обходит Opera. Google Chrome обходит по всем показателям их обоих.
Но Internet Explorer надежнее (минимум из-за постоянных багфиксов при включенном автоматическом обновлении) .
У него реализована система модулей, чего никак не может сделать Opera.
По скорости загрузки страниц отличий практически нет.
Ну и можно сказать, что последняя версия Opera сильно подкачала в юзабельности. Мышкой теперь надо через половину экрана тягать, кнопки не особо удобные.
Плюс Internet Explorer устанавливается вместе с Windows, и Вы имеете уже установленный и готовый к работе браузер на девственно свежей ОС. А дальше вы вольны сами решать, что использовать.
Ну и нужно понимать, что половина Windows Vista, и большинство Windows 7 использует движок IE для отображения данных (пример - панель управления и проводник) . Так что не было бы его - все возможно было бы не так радостно.
Я бы порекомендовал использовать Google Chrome и забыть про остальное. Хотя бы из-за сохранения места на экране монитора.
А, ну и по вопросу. Нужен он для того, что бы пользоваться Web сервисами, в частности Интернетом.
он существует для того, чтобы скачать N браузер ©