Как правило, это значит, что платиьт приходится только фиксированую абоненскую плату. Не зависимо от объёма скачаной/переданой инфорамции (трафика) .
Как правило, на безлимитных тарифах ограничивают скорость. Чем больше скоросьт, тем больше абоненстская плата.
Интернет
Что означает безлимитный интернет?
Cергей Лаврищев
А если я пользуюсь безлимитным интернетом полмесяца, то скорость будет такая же как и в начале месяца????
Это означает "без платы за трафик". Т. е. , платите определенную сумму (фиксированную) и можете хоть весь месяц сидеть в инете. Но учтите, что некоторые провайдеры под видом "безлимитки" подают нечто иное - при превышении некоторого объема трафика скорость снижается (и очень сильно) до конца месяца. Будьте внимательны.
Алексей Агалаков
Мало того так они потом и ставят ограничение.
это значит, что ты платишь твердую сумму ежемесячно ( у меня 1500 ) и сиди в интернете хоть круглые сутки, а связисты будут обеспечивать связь с минимально возможной скоростью ( у меня 8 кбит/сек ) но ты все равно ничего не скачаешь, потому-что связь пропадает чуть ли не каждые 5 минут, а у связистов (Дальсвязь ) всегда один ответ: возникли "временные " трудности...
в месяц оплачивать
в месяц платишь определенную сумму, и сидишь в нете и качаешь скока хочешь!
скорость будет зависить от стоимости твоего тарифа!
Чем дороже, тем выше скорость!!
качай че хочешь все это бесплатно !
Короче не зависимо сколько ты налазил всё равно плотиш то же самое бабло.
Падишах Абибила
ОЧЕНЬ ПОНЯТНО
Платить раз в месяц, и пользоваться интернетом сколько хочешь . Сколько платишь, такая будет скорость
Сколько установленно столько и платишь не зависимо заходи и ли не заходил в нэт на протяжении месяца. Вот!
Неограниченное пользование чем либо
В месяц платишь допустим 800 рублей и сидишь