Интернет
объясните пожалуйста нормальным человеческим языком....
что такое трафик...я не совсем понимаю как снимают деньги за интернет....я ничего не скачиваю уже примерно пол года....только смотрю фильмы иногда....3 месяца с меня ни копейки не брали....а сейчас снимают деньги даже в то время когда я сплю и интернет вообще не работает....так и должно быть? или у меня воруют?
В понятие трафик включается количество полученной информации исчисляемое в МБ. А это открываемые страницы, просмотр фильмов, прослушивание музыки и т д. К сожалению мало информации. Лимит, безлимит, абонентская плата и прочее.
по ходу воруют.. надо сходить в вашу интернет-компанию, пусть все внимательно проверят и вам покажут-у нас есть такая услуга как личный кабинет, там я сама могу отслеживать сколько и чего у меня вошло и вышло)))
траффик - ну эт сколько вы скачали, причем не обязательно себе на комп. все закачанное для просмотра в браузере (видео, картинки) тоже входит в траффик.
посмотрите, может у вас сменился тариф. если он у вас безлимитный, то он снимается независимо от траффика каждый день по определенному количеству рублей.
Трафик - это входящая и исходящая информация.
В твоем случае - похоже на воровство.
трафик - это переданная и скачанная информация.
Трафик-это всякая информация, как сюда, так и отсюда
Трафик=это купленная Вами инфа в Мбитах. Зависит от Вашего плана (или договора). За определённые деньги Вы получаете стоко то Мбит. Если Вы перерасходовали этот лимит, за каждый следуюший Мбит платите больше. Я так понимаю.
Во первых деньги часто снимают с запозданием, если смотреть фильмы онлайн или страницы это тоже траффик
Вероятно воруют. Прийди в центр обслуживания абонентов, и попроси детального объяснения!
попроси распечатку трафика, может у них была ошибка и они не брали плату, а теперь нагоняют упущенное
кто провайдер? что бы люди знали :)
Трафик - то что смотришь или читаешь (будь то картинка или просто текст) имеет вес измеряется в специальных единицах битах или байтах ( а точнее в одном байте 8 бит) Для примера, открой страницу в Word, и напиши какое-нибудь слово или предложение. потом сохрани и закрой его. После этого нажми на этот сохраненный файл правой клавишей мыши, и в списке выбери пункт "Свойства".После этого там будет информация сколько этот документ "весит"в байтах. Так вот, когда открываешь какой то сайт, там тоже есть фотографии (фильмы) и тексты (более детально не буду углубляться) и все это имеет вес. Объем прочитанного или просмотренного и называется трафиком. Примерно так. Объяснил как смог.