Интернет
Люди,подскажите как с контакта видео слямзить????
«поставь этот браузер http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ если нет, зайди на сайт. далее открой браузер и перейди по ссылке ниже : https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006 поставь это дополнение, просто добавить в....и перезапусти, вверху появятся три шарика 3х цветных, при воспроизведении видео аудио они будут вращаться, рядом справа с ними есть маленькая галочка, при нажатии на неё вылезет строка с кодом файла, как правило цифры, жми на код, на цифры и предложат папку сохранения выбери и о. к.. Звук будет в МР3,видео в FLV скачивать можно везде где крутятся шарики с контакта, мыла, ю-туба аудио и видео файлы http://www.gomlab.com/ru/ плеер для воспр видео FLV т. к. WMP читать этот формат не будет. вот и всё»
Сергей Леонидович Калёнов
Всё поставил,но никаких шариков нету(((
Денис Утюмов
под строкой закладки,они крутятся при проигрывании аудио видео
2.Видео с контакта очень легко скачивать =))) и вообще откуда хочешь!! ! =)))
1) Заходишь в свойства обозревателя там удаляешь все кукисы и файлы для просмотра 2 кнопки находятся рядом.. .
2) идёшь на ссылку где лежит видео и смотришь его пока не загрузиться полностью (там ещё полоска проигрывания заполняется, вот пока она до конца не заполниться ничего не делай.. )
3) Открываешь скрытые папки у себя на компе и идёшь по пути " Локальный диск С ---> Documents and Settings ----> Имя Рабочего стола в котоом ты находишься (его можно узнать нажав пуск там вверху Имя должно быть написано) например Dima ----> Local Settings (заметь папка скрыта) ----> Temporary Internet Files... Вот в последней папки делаешь вид в виде таблицы =))) Смотришь какой файл занимает больше всего места приблизительно стока сколька должен занимать твой видос.. . Так как ты удалил все файлы там не должно быть много файлов.. . Теперь ты видишь твой файл (там он будет иметь странное название, но адресс будет из контакта) . Дальше нажимаешь на него 2 раза и тебя спрашивают хочешь ли ты открыть его так как он типо небезопасным компу кажется.. . соглашаешься.. . после этого файл который ты открыл автоматически предложит тебе сохранить его.. . Вот и всё =)))))
P.S. ауди файлы точно также.. . за исключением того что их открывать не надо а просто с папки уже себе в другое место копировать, так что пользуйтесь =)))
Вот подробная инструкция Как скачать с Инета, Одноклассников, Моего Мира и т. д "понравившуюся мелодию и видео???
все оч просто
заходишь в контакт
открываешь видео которое хочеш скатать
копируешь ссылку (это так где написано www.vkontakte.ru\....)
заходишь на сайт http://videosaver.ru/ вставляешь ссылку и качаешь
удачи
заходишь в контакт
открываешь видео которое хочеш скатать
удачи
добавить к себе на страницу и все...