Интернет

Осторожно очередной развод на деньги - кто слышал что они дальше хотят и какие дальнейшие их шаги ?

Armat Esbolatov
Следующий шаг, когда ты заглотишь наживку будет "маленькое" условие - выслать смехотворную сумму ( в сравнении с выигрышем) на "организационные", "хозяйственные" или иные крайне необходимые расходы. После этого про тебя забывают, ты уже не нужен.
Этому "новенькому" разводу не менее 10 лет, кстати.
Максим Игнатьев
Лучший ответ
После того, как ваы свяжетесь, вам надо будет сказать номер счёта для перевода денег и заодно ключ к нему для управления им через интернет. Оттуда снимаются все деньги и уходят в оффшорные страны Такие случаи уже были. Однажды даже немец какой-то (директор крупной фирмы) отдал свой фирменный счёт.
Правда для России это может не прокатить, ибо в силу нашего отставания от технического прогресса у нас попросту отсутствует управление банковским счётом через интернет.
Виталий Гехт
Мне тоже такой бред приходил, только не из Китая, а из Италии (якобы) !
Хотят выведать все ваши данные. А потом вам придет уведомление, что на ваше имя оформлен кредит... или еще что нибудь в этом роде!
Старый лохотрон для наивных простаков и детей.. Дальше этим не интиресовался. .
просто отправлял в спам.. что они хотят понятное дело ..денег.. а каким способом это
без разницы.. Как Говорил Остап : есть 400 сравнительно честных способов как заработать деньги..
Владимир Ионов
Неужели на такое еще кто-то ведется?
Роман Гуров
Da i mne takie pisma prihodili, besplatniy sir v mishalovke