Я думаю что развод.
Примерно как и аудио-наркотики.)
Интернет
Что за прикол "Местонахождение абонента по мобильному телефону? Очередной развод?
Галя, прочти внимаааательно правила того сайта- ни какой это не развод. Они сами пишут что это ИГРА!
Юрий Терехов
Игра, чтобы выкачивать деньги?
Юрий Терехов
Никто и не думал предупреждать.
развод. лохотрон
Развод !!!Даже не пытайся.. . я уже налетела на 600 рублей
У МегаФона есть тарифик Смешарики, заключается в том что телефон подключеннный к этому тарифу можно отслеживать с другого телефона через USSD запросы на сервисный номер, ответ приходит в виде MMS (маленькой карты с точкой нахождения смешарика приблизительно +,-20 метров) ток вот чтоб посылать эти запросы сначало с номера смешарика нужно отправить свой номер (добавить в группу разрешенный номеров) чтоб смешарика не искали все кому попало (вощем родители подключают ребенка на смешарика, добавляют себя в разрешенные номера и отслеживают своего сорванца) . Это работает. Еще есть проект на картах гугл, там ставиться специальная прога на телефон (точно не помню, но кажеться работает ток с Блэкберри и еще какой-то трубкой) там также прежде чем искать кого-либо нужно себя разрешить на их номерах, ну а суть в том, что на карте будут отображаться места где находятся твои друзья с точностью пару километров, но этот сервис работает ток по договоренности с операторами AT&T, О2, вроде водафон поддерживает, но это как известно не для России и прочьего зарубежья. Ну а про эти всякие пилингаторы на основе Java даже и говорить не стоит, также как и предложения в контакте, развод всякий, это просто запрещено без согласия стороны которую ищешь, порабы их прижать, а то народ от части в этой сфере глуповатый верит не вникая в принципы работы этой системы.
да, развод, хорошо хоть немного снялось с мобилки
Да бред вообще. .
Меня это бесит. А правда это или нет - не знаю. Да и знать не хочу
непременно)
хотя можно узнать приблезительное местоположение узнавая к каким станциям подключен телефон в данный момент.
но этот способ далек от совершенства.