Интернет
Как вы думаете, интернет тупеют ли дети от интернета? или интернет тупеет от них?
интересно а в каком диапазоне интернет излучает? У меня сыну 10 месяцев, я думаю что в три года он уже будет лазить по детским сайтам которые к тому времени появятся и обучаться через интернет. Будут специальные сенсорные экраны для детей. Плюс ко всему ученые доказали что серфинг по инету более развивает мозг чем чтение книг.
мне интересно в каком году вы живете ?
этот БАЯНИЩЕ был придуман еще в 2000-2002 году
2й вариант
Интернет тупеет от них а они от современного образования!
Происходит и то, и другое...
Вещи в служат в руках людей. Ножом можно резать хлеб, а можно людей. Так что ...
разумеется дети тупеют от интернета. Но не каждый. В зависимости какие ресурсы посещает ребёнок.
И взрослый человек может отупеть от интернета
и то и другое
смотря сколько лазить по нему)))
дети тупеют от интернета от ихних мморпг игр
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Думаю что дети как я от интеренета не тупееют так как если они лазеют по разным сайтам находят новые словаучаться общаться вообщем в мировой паутинеможэно найти всё что угодно, ну а если ребёнку нужен интернет только для игр... то я вно что ребёнок будет тупеть от игр) нужно искать всякие електронные книги и узновать много новоого, ну есть и плохая строна интеренета излучениее и ухудшения зрениЯ (