Интернет

Как контролироать ребенка в интернете?

Как проконтролировать что делает ребенок в интернете ведь его могут запросто обмануть!
Expert 2.0 - Многофункциональная программа для скрытого наблюдения и детальной записи всех действий пользователей компьютера и Интернет в вашем доме или в офисе. Expert поддерживает все самые популярные действия, происходящие на компьютере, включая все набираемые клавиши, посещенные сайты, включение, выключение, перезагрузку системы и др.
Основные возможности (кратко) :
- Перехват клавиатуры.
- Создает снимки экрана по действиям.
- Запоминает посещенные сайты.
- Следит за питанием компьютера.
- Невидимый режим.
- Шифрование отчетов.
- Гибкость настройки.
- Удобный просмотр.
- Быстрая работа.
Важно: стандартный пароль при запуске программы - 123. Потом в настройках можно поменять.
Portable Expert 2.0 Rus (2.4 Мб) :
Добавлено: 24/06/2008
Просмотрено: 316
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/124573758/Expert_2.0.rar (2,41 МБ)
НЕ
Никитос Евдокимов
Лучший ответ
Шепотом скажу.
Роман Якимов
CTRL+H вам поможет
или поставьте Expert Home 3.1 он об этом не узнает-эта прога следит за компом
УДАЧИ!!! !
буду признателен за выбор моего ответа лучшим!
Firuz Marufzoda
вообще туда его не пускать. Если тебе, насрать на своего ребенка-----------запускай
это жизнь... его ошибки.. главное объяснить не посылать смс и не открывать чужие ссылки
Программа - Строгий папа.
Есть прога для инета там тавиш определённые настройки и можно просмотреть потом поминутно куда заходило твоё чадо!
E§Henov Zh@r@s
хмм... ну надо объяснить, чтобы ни с кем из незнакомых не связывался.
а вообще, лет до 13 нечиго делать))
Я не могу представить как можно проконтролировать его в интернете, чтобы его не обманули. Каким образом обмануть?
отключить интернет)
что именно контролировать?
если посещение страниц, то выбирайте:
1) сидеть рядом с ним и постоянно говорить: "сюда не нажимай", "это закрой";
2) поставить программный прокси (Traffic Inspector, UserGate или похожий) и поставить фильтры на всякие ХХХ ресурсы (у UserGate на сайте есть список) . После этого сделать ребенку ограниченную учетную запись.
а на счет обмана... .
доходчиво объяснить, что никакие "бесплатные смс" и "пароли" никуда не нужно отправлять.. .
и по всяким ссылкам "скачать кучу всего интересного и полезного на шару" не переходить
в чем ещё обман?
Ion Obreja
Понаставить программ защитных их полно в инете..