Интернет
Как выгнать детей из интернета?

Отключить его...
отключить комп или поставить родительский контроль
железными аргументами и причинением им попаболи
Всё зависит от того как Вы их воспитывали. Моим детям достаточно сказать в серьёзной форме и они после моего разговора не только в интернет, а даже к компьютеру не подойдут и это будет не страх, а понимание. Если Вы уже упустили своих детей в воспитании, то Вам нужно придумать альтернативу к компьютеру и сделать плавный переход от компика к другим интересующим вашего ребёнка занятиям. Переход должен быть плавным и исходить от вашего чада, а Ваша задача ему подыграть.
сжечь комп
В настоящее время ни как! Поколение новое. Лучше задуматься над вопросом, как ограничить доступ к порно, ..тюбам всяким и т. д. Разврат полный. Да и мат в сети процветает, что так же плохо!
Никак, но можно ограничить. Ставь родительский контроль.
Нужно найти что-нибудь интересное в реальной жизни, чтоб затягивало не хуже Интернета
Из интернета не выгнать, можно только отвлечь. Например роликовые коньки, скейт, велосиперд/мопед, в общем то чему можно уделять очень МНОГО СВОБОДНОГО времени в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня. А вообще ребенок, который сидит, подолгу сидит в интернете, скорее всего имеет проблемы общения со сверстниками, а справиться с ними он может только сам по своему собственному желанию. Пишу по своему личному опыту.