Интернет
Как восстановить вход в контакт???
При входе на свою страницу высвечивается окно с надписью: Уважаемый пользователь ВКонтакте! Просим Вас отнестись с пониманием к данной не сложной процедуре. Это вынужденная, единоразовая мера безопасности. Вам необходимо отправить СМС с текстом vq26525 на номер 7733 В ответ Вам прийдет уникальный код, который необходимо ввести для активации аккаунта. В Контакте с Вами, Павел Дуров И ничего невозможно с этим поделать. С любого браузера пишет одно и то же
Да сколько вас таких)))))))))). Для восстановления системы необходимо отредактировать файл hosts, расположенный по умолчанию в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В данном файле необходимо оставить текстовую «шапку» , расположенную в начале файла, а после «шапки» оставить только строку «127.0.0.1 localhost» и те строки, которые пользователь вносил в данный файл лично. Остальные строки необходимо удалить.
ЧИТАТЬ!! !
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
словило вирус какой нить, почисти комп антивирусником переустанови браузер
заходи в эту папку
windows\system32\drivers\etc\hosts
и удаляй все строчки что находятся ниже
127.0.0.1 localhost
windows\system32\drivers\etc\hosts
и удаляй все строчки что находятся ниже
127.0.0.1 localhost
помоему это развод, сделай просто новый акк)
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас просто перенаправляет на другую страницу.
Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой сайта!
Затем вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО, например этот файл абсолютно пустой, ничего лишнего в нем нет или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда подменяет этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... и скачиваем программу для автоматической корректировки настоящего файла hosts.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
а если у меня после #127.0.0.1 localhost стоит #::1 localhost то удалять?