Интернет
Не удается найти DNS-адрес сервера support.drweb.com. Как восстановить вход на сайт?
У меня спокойно заходит ...
Александр Новиков
его айпи 178.248.232.183
Aleksander Krivonos
а браузер какой?
Висамби Берсункаев
везет!!!
Звоните в техподдержку провайдера
феерические идиоты работают с др вебом. Если не хотите использовать днс, выкиньте свой компьютер в помойку и пользуйтесь счетами, так как служба днс одна из основ интернета... и если лягут корневые концентраторы днс, ляжет почти весь интернет.
жпп
пробуй с другого браузера...
Висамби Берсункаев
ничего не выходит. Я по wi-fi и через смартфон и ноут выхожу, такая же проблема.
файл Hosts ...
WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Висамби Берсункаев
с ним все в порядке. проверен. На сайт не могу войти не только с компа, но повторюсь и ноута и со смартфона та же ситуация (меняю на предпочтительные адреса, все получается). Но моя задача - по автомату вернуть вход на сайт.
Не поладки с сервером
Для ПК
2 шага:
1) Яндекс браузер для начала т. к она поддерживает почти все расширения и от Оперы тоже
http://browser.yandex.ru/download/?full=1
2) И скачать одно из расширений - VPN для обхода блокировки без всяких настроек и заморочек
Browsec - расширение VPN для обхода блокировок
chrome.google.com/webstore/detail/browsec-vpn-privacy-and-s/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh
Dot vpn аналог Browsec если первый тупит
chrome.google.com/webstore/detail/dotvpn-—-a-better-way-to/kpiecbcckbofpmkkkdibbllpinceiihk
А для андроида есть легкая программа обхода блокировок сайтов Free VPN в Play market-е можно найти
2 шага:
Прописать Google DNS.
https://developers.google.com/speed/public-dns/
Проблемы с определением IP адресов закончатся. Такое иногда бывает если местный провайдер блокирует траффик, или глючит местный DNS сервер провайдера
Висамби Берсункаев
скорее всего второй вариант, хотя если напрямую подключить на сайт захожу
Если ты с Украины, то скорее всего твой провайдер заблокировал сайт. И никакие смена днс не поможет, т. к провайдер заблокировал такую возможность. Пользуйся расширениями VPN, или сразу скачай программу впн (рекомендую CyberGhost 6 и HotSpot Shield последнюю версию). Правда в программах которые я посоветовал нужен премиум и элита аккаунт. Можешь крякнуть программу а можешь просто купить (если деньги есть).
Висамби Берсункаев
из Саратова...
Звонила, сказали запрета на этот сайт нет. Если подключаюсь через из dns 88.147.129.15, на сайт захожу. Хочу как было через автоматические настройки.
WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts