Интернет
Восстановить страницу в_контакте
Заходила на страницу в_контакте всегда со своего компьютера и не нажимала "выход"...,а вот пару недель назад-таки случайно вышла и оказалось, что пароль в точности вспомнить не могу. Написала в службу техподдержки всю информацию, фотографии выслала, сканы документов, но, тем не менее, в доступе они мне отказали. Как можно попытаться вернуть доступ. Возможно где-то в компьютерных файлах может храниться пароль или каким-то способом тупо взломать самой себе ящик :) Помогите, пожалуйста.
Multi Password Recovery вот это тебе поможет.... он выдаст все пароли которые ты вводила на сайтах
Вячеслав Жвайкин
Это программа такая или что?
Это будет трудно....
Яна если не восстановила еще пароль пиши мне... и напиши в агент что за браузер с которого сидела вконтакте.
Вячеслав Жвайкин
Пользовалась оперой. Агента у меня нет сейчас нет-на работе удаляют :)
Ну по идее в браузере (смотря какой) он сохранился, в настройках полазить нада...
на почту к себе зайди, там должен сохраниться паролль в онтакт
Вячеслав Жвайкин
В почте его нет. Я же меняла его несколько раз с момента регистрации.
Пароль попробуй востановить!
Поройся в cookies браузера.
попробуйте снова написать в тех поддержку, у меня с первого раза тоже не получилось
в браузере кстати сохраняются пароли.
Вячеслав Жвайкин
А вы под своей фамилией и именем зарегистрированы?
У меня там просто имя и отчество стоит-видимо, это их и не устраивет.
В контакте ежедневно регистрируется порядка 40 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу. Сделать это просто:
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
Так как же это сделать? Легко: Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
Мозг, 900 гр, желательно в черепушке.
шаг
Зайдите под своим логином и паролем!
шаг
Откройте “Мои настройки”
шаг
зайдите во вкладку “Приватность”
шаг
И выберите подходящий пункт в графе “Кто может смотреть мою страницу” ( Например- Все пользователи) .
Дело сделано. Перезайдите в контакт и вуаля, страница на месте как была!
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
Мозг, 900 гр, желательно в черепушке.
шаг
Зайдите под своим логином и паролем!
шаг
Откройте “Мои настройки”
шаг
зайдите во вкладку “Приватность”
шаг
Вячеслав Жвайкин
Хм...А это к чему? Я не удаляла страницу. У меня пароля нет.
У меня та же фигня мне кажется уже никак ...
вспомните какой номер телефона вписывали при регистрации на главной нажмите забыли проль введите этот номер и вам придет смс сообщение с вашим паролем)))
Вячеслав Жвайкин
Не пришло. Видимо, когда я регистрировалась регистрация привязывалась только к ящику, т. к. номер у меня 8 лет не менялся.
просто нажимаешь восстановить