Интернет
Как восстановить страницу ВКонтакте ?
29 мая 2019 года мою страницу взломали. Пароль сменили. Все телефоны, привязанные к ней я потерял. На аватаре моя фотография, помимо неë много фотот со мной. На странице остались важные данные, номера, переписки, ссылки и документы. Сейчас страница заблокирована по просьбам других пользователей. Скажите пожалуйста, как еë восстановить? Говорят, нужно сфоткаться с паспортом, еще что то сделать. Это не моя придурь, страница крайне важна. Дайте совет, кто сталкивался с подобной проблемой.
Пиши в техподдержку. Там дадут ссылку на форму связи с администратором, где, в свою очередь, потребуется отдельно фото паспорта и отдельно фото твоего лица на фоне монитора с открытой формой связи с администратором. Там же можно описать проблему детально. Если на странице осталось фото, то в течение 3-х дней рассмотрят и восстановят доступ. Не за что.
Это к модераторам ВК, а не сюда. Мы здесь можем только соболезнования высказать
Фотографию с паспортом в техподдержку и всё тебе восстановят
Уже скорей всего не как. Ибо за год, они полюбас номер телефона поменяли на свой, так что шансы, равняются нулю. Нужно было раньше думать головой
А что Вас смущает в том, чтобы сфоткаться с паспортом? Это подтвердит Вашу личность и то, что именно Вы восстанавливаете доступ к странице. Если придурь не Ваша и вправду, то распрощайтесь со своей страницей. В противном случае любой желающий мог бы завладеть любым из аккаунтов, которые ему понравились бы.
Возможно мой опыт поможет вам. У меня на странице в Одноклассниках, остались ценные мне фото семьи. Когда нам переустановили на компьютере "виндоус",слетел пароль от одноклассников. Номера телефона уже нет, восстановить его нет возможности. Почту к странице не привязывали. В поддержку писала, сказали пристать фото, пристала. И что вы думаете? Мне сказали что оно не соответствует. Это просто абсурд, но так страницу и не восстановили. В итоге мужу знакомые подсказали человека, который делает такие работы (восстановление аккаунтов). Как я полагаю, он ее просто взломал и восстановил. В любом случае я ему безмерно благодарна, так как все фото у меня). Скинула в облако, записала все пароли в тетрадку). Обращалась по адресу leoprogramm@yandex.ru
Николай Москвин
Спасибо за Ваш комментарий подробный! Вы помогли, обращалась!