Интернет
У меня взломали почтовый ящик...
А с него узнали пароли ВСЕХ моих сайтов... даже аккаунты от онлайн игр((( И везде сменены пароли... Что теперь делать? На моих сайтах есть информация, очень важная для меня....И вообще, кому и зачем нужно взламывать ящики???
Никак и никогда
1-не хранить и не запоминать пароли в браузере !!!( на это есть программы - допустим ROBOFORM)
2-Ставить слоэные пароли и ответы на секрктный вопрос типа K.ZhjP4iethU
3-Не ходите по сомеительным ссылкам даже если они от друзей
4-БАШКА НУЖНА С МОЗГАМИ ))))))))))))
скочай бисплатно прашивку на моцк
Ессли Вы шарите по всему Интернету, то Вам приходится то там, то сям, оставлять свои данные, кое где, например, интересная Вам информация - Вы туда.. , а там Вроде-как что-то не срабатывает, Вы потыркались, да и пошли себе дальше, а ваши данные уже у остались у "продвинутых пользователей". Поэтому гарантии никогда не попасть в просак - нет. А коды вобще нужно менять Если не каждую неделю . то хотя бы раз в 1-2 месяца. А насчёт потерь - смиритесь, с необратимостью. Ищите варианты обойтись без утраченого.
Зачем хранить важные сообщения в почтовом ящике?
Теперь будет очень сложно (даже почти не возможно) все это восстановить. :(
Сочуствую
Думаю ни кто ни чего не взламывал, а злоумышленника ищи в своём окружении. Из тех кто имел доступ к твоему компу.
если ломали ламеры найди их и оторви коешто а если нармальные хакеры забуть про почту
Обратись в службу поддержки с претензией!
зайди на почту-настройки-безопасноть-потом поставь 4 галочки (4 обязательно) введи текущий пароль и готово, защита обеспечена
ну, ты вряд ли хранила пароли своих банковских карточек там, поэтому скорее всего это чьято злая шутка.
но если везде успели сменить пароль, то это целенаправленная работа против тебя.
отсюда мораль. не заводи врагов )) и не храни пароли в одном месте ))
ТАК ТАК, а можно поподробнее, адреса сайтов и ящиков, пароли...
не парься купи новый камп