Интернет
У меня сегодня взломали почтовый ящик и все на свете.. . Пишу в службу поддержки отвечает робот... советует набира
Ящик какой, мне в личку напишите, попробую восстановить
Пока с самими не случится никто в это не поверит
Если захотят увести ящик то уведут все равно, потому как способов до дури это сделать, от использования недостатков самого сервера предоставляющего услуги, до элементарной наивности и лени пользователей. Минимизировать риск можно. Если заходите почту через браузер не поленитесь поставить галочку - чужой компьютер, не храните пароли в программах почтовых ящиков, не жмите на сомнительные ссылки, длина пароля 6 знаков в разных регистрах и выше. Ну и конечно файерволл+антивирус. Но и это на 100% не защитит.
имею тройную защиту, но всеравно лезут, усиливаешь зашиту комп медленнее работает так что ищи компромис
... -потерпи, после праздников все будет хорошо...
беспредел
Друзья!!! !
Мой ящик вернулся ко мне!!! !
Хорошо бы приняли закон об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ВЗЛОМ !!!
Всем желаю КРЕПКИХ паролей:)
Мой ящик вернулся ко мне!!! !
Всем желаю КРЕПКИХ паролей:)
Создай новый ящик и хотя бы раз в месяц меняй пароль.. . А если найдешь того кто взломал - подай в суд...
не ты одна постродала может фото личного характера ищут сейчас многие зарабатывают через порно сайты ведь не даром советуют не давть на право ина лево номер аськи адрес другой почты есть программы позволяющие даже взломать или как правильно открыть доступ к компу юные хакеры просто пробуют а другие этим пользуются
Ты знаешь я уже посоветовал одной девушке, ты напиши хвалебное письмо на свой адрес, ну там поблагодари его бл*дь, как он (а) сделал (а) такое, просто обматери его там просто как можешь и тебе легче станет, а мир можно занова создать
Можно пароль сделать хоть 100-значным, ящик все равно можно будет вскрыть. Длина и сложность пароля не уберегут 100% от взлома, это заблуждение.
Сочувствую!!!
Была проблема, что нужно было сменить пароль, а ответ на вопрос я забыл. Писал в службу поддержки, но тоже без резултата =( Понимаю ВАс. Был бы телефон. Но его бы просто сорвали =) Калл центр бы загорелся от кол-ва звонков.
А кст. была новость на маил. ру, что им в редакцию названивали с угрозами азеры. Все-таки как-то можно на маил позвонить.
Увы, найти того кто взломал почти нереально)
А мне интересно, как ты смогла его вернуть, напиши, люди то любопытные создания!
Надо пароль ставить чтобы в нем и символы и цифры были (8-12) тогда все будет хорошо
Поздравляю с возвращением ящика! Удачи!
н-н-н-н-н даааааа
вообще я лично считаю может я и не прав но все таки за это надо вводить уголовную ответственность, или если это слишком то принимать меры штрафовать или взыскивать ущерб
но всем на это пофигу, ящиков море и если из нескольких миллионов стырят несколько штук то и никто не заметит, типо пускай дети забавляются, брутят.