Интернет

взломайте почтовый ящик. пишите сообщения о ваших расценках

Cahangir Qadirov
Ты и сама можеш спокойно. Оно не сложно - поройся в инете.
Zaur Mamedov
Лучший ответ
Эх... наивная, и денег тебе своих не жалко?
Настюха не тут искать надо, да и не красиво так делать! вот тебе будет приятно что тебя взломают а? если хочешь то скажи и я о тебе все и всем выложу в инет хочешь а ?
Farkhat... F-N...
100 баксов
Здравствуйте дамы и господа.
Устали от измен супруга? ! Ищете способ уличить жену?
Уехали в командировку, отдыхать, но не хотите оставлять свою половинку без
присмотра? Желаете знать все про вашу любовницу или любовника? Про новую знакомую или знакомого?
Быстрый и качественный взлом компьютеров.

Так же могу обучить вас взлому компьютеров, у вас будет полный доступ к компьютеру жертвы.
1) вы сможете узнать какие сайты посещает человек которого вы хотите взломать.
2) вы сможете видеть весь текст который набирает жертва на своем компьютере.
3) вы сможете получить полное управление компьютером жертвы.
3) вы сможете скачивать любые файлы с компьютера жертвы. (фото, видео, текстовые файлы)
4) вы можете подключаться к рабочему столу жертвы.
5) вы сможете подключаться даже к веб камере и наблюдать за жертвой.
6) и многое другое на что хватит вашей фантазии.

Цена обсуждается с каждым клиентом индивидуально.

Если нуждаетесь в моих услугах пишите на емайл или в аську 228-16-19