Интернет
ошибка вконтакте...
У мну какаято фигня с контактом... уже 3 раз... теперь пишет вот это: Not Found The requested URL /id42500883 was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Если убрать мой айди то пишет что надо отправить смс с текстом на номер... а отправка не идет... номера походу нету... что делать может ктонить подсказать???
ты дурак! смс не отправляй!
Если предлагается отправить (а не получить) СМС - это стопроцентный вирус.
Активация новых аккаунтов, введенная с сентября,
во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее,
во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас просто перенаправляет на другую страницу.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда подменяет этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа для автоматической корректировки настоящего файла hosts.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
У тебя вирус, меня винду.
смени браузер!!!! может поможет
ты выкинул на ветер бабло… . В верху есть поиск ответов напиши, таких вопросов сотни