Интернет

Как удалить рекламный модуль без sms.Пожалуйста!!!!

Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
Толян Шелестовский
Лучший ответ
http://www.freedrweb.com/cureit/benefits/
скачать и сканировать, поможет.
Это то окно с рекламой, где осталось ещщ 999 просмотров, чтобы отписаться отправьте смс? Если да, то это вирус троян. Установите антивитус просканируйте систему.
а где этот модуль?
он появился на браузере?
Chrono 3Rd Horseman
это скрытый процесс сидит в браузере .dll гугл в помощь, отключается примитивным снятием галочки, где и как запамятовал.
В настройках браузера поставь галочку: блокировать всплывающие окна, или установи фаервол