Интернет

Чем полезен Интернет?

Мне задал вопрос, человек, который не был в принципе не разу в Интернете... Чем полезен Интернет, что в нём хорошего кроме возможности скачивания игр, музыки, фильмов и т.д. Я как то растерялся не смог ничего на это ответить. Может вы подскажете?
Полезен уже тем, что можно задать вопрос: "Чем полезен интернет" и получить на этот вопрос ответ (и ответ этот может быть очень многократный)
Айбат Амирбеков
Лучший ответ
Порно есть!
Rus Sarsenbayev
кроме возможности скачивания, это большая информативная база а так же возможность общения.
тут можно работать невыходя из дома
Валера )
в большом кол-ве вредно всё, а в меру полезно тем, что есть возможность общаться с малознакомыми тебе людьми, узнавать много нового и т. п
Что есть в интернете:
1. Просмотр он-лайн фильмов, мультфильмов, видеоклипов, телевидения и видороликов
2. Прослушивания он-лайн музыки и радио
3. Скачивание фильмов, мультфильмов, видеоклипов, музыки, электроныых книг, видороликов и справочной информации
4. Общение на форумах, чатах и социальных сетях, с помощью специальных программ
5. Передача файлов
6. Просмотр новостей (газета в электронном виде может сопровождатся видеороликом)
7. Сетевая игра
8. Поиск музыки, фильмов, мультфильмов, видеоклипов, видеороликов, электронных книг и справочной информаци
9. Получение и отправка электронных писем
общение, конференции, обсуждение, много полезной информации, карты, купля/продажа, новинки из любой области....
Много полезной информации. Как залезешь на википедию - так читаешь всё от кольчатых червей до ядерной физики. Книги - не обязательно дома держать библиотеку.
Как все говорят в интернете есть все))
Для запудривания мозгов
можно найти много полезной информации почитать свежие и правдивые новости общаться с другой страной бесплатно тут много приимущест ищи не хочу
Андрей Опеньков почитать свежие и правдивые новости
хоть 1 сайт с правдой? правду читать не интересно
толку от него нет, только мозг и винты засоряет!
Свежие новости. Газеты утром напечатали и всё. А в Интернет можно залезть и внести сиюминутные изменения. А ещё иногда можно залезть на какой-нибудь сайт общения и просто тупо выговориться.