Интернет

Пришло такое письмо....Лохотрон или как???

MICROSOFT AWARD лотереи, МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ лотереи. Лондон, Англия. REF NUMBER; OSL/***/***/** Номер партии; AT-***SB**-** ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВНИМАНИЕ: Sir / Madam Мы рады сообщить Вам, что в результате нашего недавнего лотерею ничьих в этом году 2009. Ваше имя и электронный адрес при REF NUMBER; OSL/***/***/**, а также номер партии; AT-***-SB**-**номер билета ***************-***с серийным номером ***-***обратил счастливое число *-**-** -**-**-** которые, следовательно, выиграл 2-й категории. Вы были поэтому одобрены для единовременной выплаты долл. США, 2.500, 000.00. Примечание: Все участники этой программы лотереи были выбраны случайным образом через компьютерную систему голосования обращено из более чем 20000 компаний и 30000000 отдельные имена, адреса электронной почты из всех поисковых системах и веб-сайтов. Эта рекламная программа проводится ежегодно, и это способствовало и рекламные Билла Гейтса из Microsoft и другими корпоративными организациями. Это поощрение использования Интернета и компьютеров во всем мире. В целях безопасности и ясности, мы советуем вам держать в тайне свой выигрыш информацию на вашем самоуправления пока ваши претензии были обработаны и переведены ваши деньги к вам. Это является частью нашего протокола безопасности, чтобы избежать двойного требования. Мы рассчитываем на ваше активное участие в нашем следующем году 50 млн. долл. США слот. Прошу Вас связаться с нашей платежной офисного центра ниже форму, чтобы помочь вам в работе с выигрышем и последующих платежей. Все победы претензия должна быть не позднее чем через 2 недели после даты настоящего уведомления. Пожалуйста, обратите внимание, чтобы избежать ненужных задержек и осложнений, помните, укажите свой номер и номер партии в переписке. ВНИМАНИЕ; вы автоматически дисквалифицированы, если вам еще нет 18 лет. Для установления дополнительных контактов ПО ОПЛАТЕ Однако вы должны будете заполнить и отправить эту форму в центр платежей directoroperations_2005@uk2.net электронный контакт форма для проверки & направлении от того, как вы собираетесь идти дальше и утверждают свой выигрыш средства от уплаты банку. 1. Полное наименование ... 2. Контактный адрес ... 3. Возраст ... 4. Телефон ... 5. Электронная почта Контактный адрес ... 6. Секс ... 7. Ближайшие родственники ... 8. Род занятий ... 9. Компании ... 10. Государства ... 11. Страна ... 12. Национальность ... 13. Ваш номер и номер партии находятся на вершине этого письма REF NUMBER OSL/***/***/** ... BATCH номер ...AT-***-SB**-** ... Кроме того, должны ли быть какие-либо изменения адресов делать информировать наших платежных центр как можно скорее. Поздравляем еще раз поблагодарить вас за участие в нашей рекламной программе ЗА
Типичный развод. С ними борется половина человечества. Советую поместить в спам, что бы в дальнейшем не беспокоили.
Женя Соколов
Лучший ответ
Ага раскатала губу, тебе за всю твою жизнь хоть один посторонней просто так дал 10$? :)))))
100% лохотрон
Харин Дмитрий
Совсем жулики измельчали.... раньше давали выгрыш 5 млн. баксов.... кризис, однако....
Нариман Токаев
100 пудово - лохотрон ...этому виду же лет 10 ...
мне аналогичное письмо приходило, правда в нём упоминалась какая то другая интернет лотерея и было оно целиком на английском составлено. В обшем денег ни каких не пришло, в прочем как я и ожидал) Это всё делается для отмывки кемто бабла. Ктото куда то не законно N-ую сумму потратил, а чтоб не вызвало это подозрений устраивает подубную лотерею. По бумагам всё выглядит так будто эта сумма в виде выйгрышей разошлась по рукам, а на самом деле она осталась у одного человека\фирмы. В обшем можешь выкинуть это письмо. Если есть адрес отправитель можешь пожаловаться в соотвествующие органы, что б устроили проверку. Там наверняка не всё чисто.
само сабой)))
Витёк )))
Побеждает тот, кто участвует. Не ведитесь, даже от лица Билла Гейтса
было такое, как сообщил, сто передаю переписку вИНТЕРПОЛ- сразу всё прекратилось!!!
Антон Титков
Однозначно-ЛОХОТРОН
лохотронище притом стааарый
лохотрон
нет это правда. верь этому! 1 и потом основывай религию.
Роман Моторин
Старый-старый-старый ЛОХОТРОН! Не ведитесь)
Толик Лаптев
Хахаха, мне каждый месяц по 25000000, дарят подобным образом. Это кажется Freeloto? Лохотрон!
Лохотрон. нам регулярно приходит уведомление, что муж выиграл в лотерею миллион баксов. даже копию чека прилагают в электронном виде. а потом выясняется, что надо сообщиь номер кредитной карты для программы, которая ежемесячно будет снимать 15 баксов за участие в лотерее. а где гарантия, что она снимет не 15 баксов, а не все денежки с карточки?
Madi Shayahmetov
лохотрон
Лохотрон!! ! Я чуть сам на такой не попался, отправил им свои данные, номер потом одумался в интернете поискал информацию. Короче потом они попросят перечислить им примерно 800 долларов чтобы они смогли перечислить тебе сумму которую ты выиграла тебе на счет (так как это услуга платная) , а потом скроются с твоими денюжками. Так было написано в интернете про их деятельность.
Ну конечно ЛОХОТРОН. Чушь всё это
Alex Chiosa
Конечно это лохотрон. Не ведитесь, пожалуйста, на подобные письма.