Интернет
Друзья помогите!!!
помогите пожалуйста!!!как скачивать фильмы бесплатно? клипы и музыку умею а фильмы найти не могу!!! только трейлеры к ним и все!!!
все только ссылки дали и все, а дальше как все будет происходить не известно!! ! если бы мы знали тогда вас не спрашивали бы!! ! идиоты гоняющиеся за баллами чертовы
torrents.ru
http://ingaters.ucoz.net/news/1-0-9 регся и качай, не знаешь как скачать там есть спец пункт, все бесплатно, там же и смотреть онлайн можно в хорошем качестве http://ingaters.ucoz.net/blog/
2 }радаст{:
по ссылкам есть вся информация. если банально не хватает мозгов, чтобы понять то, что там написано, чтобы прочитать инструкции на сайте для скачивания - тут уже не наша проблема. . разжевать всё подробно для тупых конечно можно, но тут есть проблемы:
1. тупые должны задавать вопросы и говорить, что именно им не понятно. варианты типа "всё не понятно" не канают: непонятно всё - иди читай ссылки, там про всё объяснено.
2. у нас обычно нет 2-х часов на то, чтобы вбивать всё сюда своими словами. да и 10-ти минут зачастую жалко - нам за это не платят.
вопрос задан - ответ дан. если ответ непонятен - задавай уточняющие вопросы, на них будут даваться ответы, и так далее. . много слишком вас таких, напишите несколько слов и хотите, чтобы мы сами обо всём остальном догадались и написали вам полотно на пару-тройку страниц.
на торренте или поставь программу dc++,подробнее поищи в google
Торнадо. ру имеется все что угодно
torrents.ru
tfile.ru
rustorka.com
uniongang.ru
tfile.ru
rustorka.com
uniongang.ru
torrents.ru
torrents.ru (нужен utorrent)
ThePirateBay.org (нужен utorrent)
shareman.ru (нужен клиент shareman, скачать можно с сайта)
zaycev.net (музыка)
ThePirateBay.org (нужен utorrent)
zaycev.net (музыка)
Для контакта существует множество программ например VKlife! А так вот пожалуйста http://all-graphic.ru/videosaver/
Можно бесплатно качать на Torrents.ru\
Зарегистрируйся! и качай БЕСПЛАТНО!