Интернет

Друзья помогите советом, мне надо в компьютере моем удалить антивирус нод и закачать новый, как это делается?

Вот как тебе написали - так не делай, а не то потом концов не найдешь. Штатный деинсталлятор Windows никогда не удалит программу до конца, она лишь инициализирует деинсталлятор самой программы, в результате останутся записи в реестре и куча другого ненужного хлама. Если уж собрался сделать глупость и удалить антивирусную программу (хотя неизвестно - что у тебя там стоит) , то делай это основательно. Лучше всего подойдет программа RevoUninstaller, которая есть в свободном доступе. Запусти удаление в расширенном режиме и прога удалит не только цель, но и все записи и упоминания оней в реестре, а так-же связанные с ней файлы.
Но прежде чем удалять антивирус, посмотри в автозагрузке - что тормозит систему и убери ненужное.
Геннадий Зиновьев
Лучший ответ
Как очистить реестр от NOD32?
Удаляем содержимое папок из безопасного режима (F8 в начале загрузки системы) :
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
А так же ключи реестра:
(для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET – удаляем папку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfwtdi

Заодно удалите
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Pers
istentRoutes

Перезагружаем компьютер!
*sanjik* Dred*
какой хоть ставишь то? Чем не угодил NOD его не так то просто удалить Предотвечавшему РЕВО Юнисталлер тоже не удалит его это проверенно
Антон Макаров
через контрол панель
Панель управления- удаление программ, выбираешь ту которую надо удалить, удаляешь. Скачать на официальном сайте, пробную версию на 30 дней http://www.esetnod32.ru/
Руслан Шагиев
Через панель управления, если не получается, нужно в безопасном режиме!
тебе его надо сначало выключить в понели управления а потом удали через установку и удаление прог