Интернет

Что лучше Dr.Web или NOD 32 и почему? Как с ключами? В сравнении а не просто ответы не о чем типа: - "У меня нод стоит"

Легальные версии и у того и у другого работают хорошо. С пиртскими неприятностей можно ждать в обоих случаях. То что "Ключи всегда есть" - верно только до поры до времени. Никто из разработчиков не хочет терять деньги.
Николай Стрельцов
Лучший ответ
Антивирус ВСЕГДА вдогонку бьет.. .
Правильно написанный вирус в принципе не ловится.
В мой Блог загляни...
нод круче ключи всегда есть!)
Юра Межов
Dr. web лучше потому что он сканирует всю систему или отдельные файлы, а не как Nod! Dr. web контролирует систему и интернет так что не бойся вирусов! А вот с ключами у Web'а не очень, а для Nod их полно!
Павел Засеев
они вроде чемто схожи на дотор может не вседа может опредилить скрытую угрозу а ключи усе на мейл ответах советую нод 32
По своему опыту берусь утверждать, что оба - полное г. ! Самый лучший Касперский, что бы про него не говорили. только 7, 8 хреновый какой-то
Dr.Web 5.0 круче
Заманбек М
Dr.Web надежней. Но с ключами проблематичней
Dr.Web конечно лучше это по рейтингам антивирусов. Но в принципе все антивирусы не дают 100 % защиты. Так что не парься. Если не хочешь искать ключи поставь какую нибудь бесплатную. Я кстати так и сделал. У меня стоял Dr.Web 5 не было проблем но срок ключа истек. Я её срубил и поставил Авиру (http://www.free-av.com/en/pages/4/contact_us.html). Вроде пока нормально. + поставь USB Disk Security.