В СССР?? ? ))))) Конект только с серверами находящимися на территории СССР Кубы КНДР)) ) Все сеансы каждый бит данных контролируются спец службами И половина страны косит лес за просмотр и распространение порнографии а вторая половина за несоответствие политическим взглядам на курс партии))) ) Оч смешно было бы
А еще каждый компьютер сервер и линию нужно было бы регистрировать в гос реестре как телевизоры радиоприемники и копировальную технику в свое время)))
Интернет
Как вы представляете интернет в советское время???
работает под досом и кгбшник за спиной стоит.
сидят пионеры в лагере и в контру играют))
никак.... все через модем или заблокированный выход на другие домены, кроме российских и политкорректных
Школота и не знает. ФИДО существовало, ФИДО!
не было СПАМа, и чтоб перейти на другой сайт операторы перетыколи провода в другие разьемы, прям как раньше на телефонах))))
Между прочим, чем больше серверов и провайдеров тем сложнее контролировать сеть. В Китае пытаются, но без особого успеха. Немногим известно, что самая контролируемая по инету страна США, но эта возможность из за их монопольного положения и экономических возможностей. Так что напрасно стебаетесь. Интернет невольно стал самым демократичным средством информации и прямолинейные Советские методы неэффективны, а вот порнухи было б меньше и выдача лицензий была б очень непростой.
вообще интеренета бы не было. Даже запрещать нероссийские домены бы не стали, так как можно обойти запрет с помощью прокси. Тупо бы не было интернета и всё.
Примерно, как в Китае. Всё контролируется, всё проверяется. За неверное слово - сами знаете куда. Заблокированные сайты и т. д. Цензура в Сети.