Интернет
Очень прошу!Помогите!!!!
Внимание! Ваш аккаунт заблокирован! Уважаемый пользователь! Ваша страница была опознана нами как источник потенциальной опасности для сайта. Некоторые пользователи считают, что с нее производится рассылка спама. Возможно, Вы подверглись взлому Мы предлагаем Вам подтвердить подлинность свой анкеты, отправив смс-сообщение, демонстрирующее, что Ваш аккаунт используется в личных целях. Если Вы действительно не причастны к умышленному распространению спама, мы разблокируем доступ к сайту. Стоимость смс минимальна для всех абонентов РФ и стран СНГ. После получения смс Ваша заявка будет рассмотрена в течение 24 часов.
Лохотрон, у меня такое было . Пожалуйся в администрацию сайта. Зайди к нему в мир, к этому умнику и сообщи о нём.
отлавливай вирусы в компе!
СМС не отсылать. Скачай Curelt Dr.Web.Почисть комп. в безопасном режиме. Поставь нормальный антивирус.
Посылай смс и все станет на свои места после проверки.
Для начала открой папку windows/ system32/ drivers/ etc в ней есть файл hosts,открой его с помощью блокнота и удали все что есть после строки
127.0.0.1 localhost
ДОЛЖНО ПОМОЧЬ
127.0.0.1 localhost
ДОЛЖНО ПОМОЧЬ
короч ниче не отправляй, это развод с фаерволом надо сидеть в инете
Зайди с инет клуба, если повториться то акаунт действительно сломан и с вас рассылают спам, смс не выход и мейл етим начинает кумарить. Выйдете на админа через мейлагент, и попросите обьснить ситуацию
Зайдите на свою страницу с другого компьютера и поменяйте пороль. SMS не отправляйте. Это выманивание денег. А страницу точно кто-то взломал. Не заходите на разные ссылки - читай чужие СМС или повышатель рейтинга и т. д.
у тебя вирус удаляй этой прогой http://www.sharemania.ru/0294934
это вирус троян правда
Парни правы все. Первое нужно проверить тщательно комп на вирусы. При этом желательно отключится от интернета. Если все ОК включить фаервол (он же Братмаузер Виндовс в центре обеспечения.) И вот когда это все сделано включаем опять интернет и лезем опять в свою анкету. Смотри там должно быть ссылка как вернуть свой аккаунт. А насчет смс будь осторожна при отправку убедись точно ли ты ее шлёшь именно для активации.
и в чём вопрос ?
Это в контакте так? Там функция привязать номер к акаунту, если эта функция включена то возможно что это правда
Похожие вопросы
- Нужна помощ!! ! Очень прошу помогите!!! Вопрос о vkontakte
- Очень прошу помогите.Умоляююююююююююю
- Очень прошу помогите! От моего имени и с моими фото кто то создал страницу
- Очень прошу ПОМОГИТЕ!!! ВН продолжение
- Прошу помогите.. нужна помощь..прошу вас люди
- Все здорова прошу помогите определить модель точно этого девайса по фото ниже чтобы скачать на не драва.
- Умоляю и прошу очень сильно, помогите наладить интернет!
- Народ помогите пожалуйста, очень прошу.
- в браузера вылазит реклама, не знаю как убрать, помогите пожалуйста! очень прошу
- люди очень нужна ваша помощь!помогите..очень прошу