Интернет

Очень прошу ПОМОГИТЕ!!! ВН продолжение

Юрок Панов
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Просто Царь
Лучший ответ
Юрок Панов спасибо, свроде помогло, тьфу, тьфу, тьфу
http://www.softodrom.ru/scr/search.php?text=AVZ++AVZGuard+4.29
лучше в безопасном режиме!
СМОТРЕЛА-СМОТРЕЛА, мамке расскажу..!!порнушку все любят.., только ею надо заниматься в живую.. !
и поставь мазилу, дополнения-расширения (банеры от всплывающей рекламы) могу подсказать, пиши...
Alisher Ergashev
Юрок Панов да ваще не смотрела, смотрела в нете независимую экспертизу, и потом эта хрень нарисовалась
Хех. Не надо было залезать!
Есть метод.
Даже 2!
В свойствах обозревателя - программы - сброс всех настроек.
Если не поможет, напиши, я тебе второй метод расскажу.
А вообще пользуйся нормальным браузером, я вот Opera использую.
а де продолжение??
1, Зайти в эксплорере Сервис - Надстройки - Включение и отключение надстроек. И повыключать все подозрительные надстройки.
2, Проверить компьютер антивирусом. Желательно Касперским.
З. Ы. На одном компьютере у меня получилось только Касперским.
так понимаю, вы пользуетесь обычным интернет экспловером который не обнавляете, в нём очень много дыр и не доделок, просто смените браузер, поставьте оперу или мазилу файр фокс
Too Sharzen
чем помочь
я например переустановил винду!!!!
Alisher Ergashev ты при каждой мелочи переустанавливаешь?бедолага...
Перезагрузите компьютер
у меня касперский его блокирует, можешь операционку перезагрузить
Phorcys Olimp