Интернет

можно ли сидя в Контакте быть невидимим?

Способ есть. Нужно не заходить на скрипт profile.php, а также свою страничку (не открывать вкладку моя страница) . Но можно отправлять сообщения, слушать музыку, лазить по группам и т. д. Очень полезно, когда сидите не под своим акком.

Так же при авторизации вы всегда засвечиваетесь онлайн, чтобы избежать это, есть 2 способа:

1) Нужно использовать интерлогин через v k a d r e . r u
Более подробно. Заходим vkadre.ru - жмем "добавить видео", затем -авторизация через контакт [появится если вы вышли из контакта заранее] . Снизу ссылка (вход через контакт) , затем логин/пасс вводим - авторизуемся. Затем открываем любую страницу кроме как со скриптом profile.php и свою начальную. К примеру h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / f r i e n d . p h p ?..(список своих друзей) . Так авторизуемся не вонлайн.: )

2) Метод для Mozilla Firefox. Способ заключается в том, чтобы запретить фф переадресацию после входа на Вашу страницу.
1. Открываем фф.
2. Набираем в адресной строке about:config.
3. Должны появиться настройки фф.
4. В поле filter набирай redirect.
5. Нужный параметр network.http.redirection-limit, ставим его в 0
6. После этого идём на h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / l o g i n . p h p
7. Входите. Вылезет ошибка, дальше заходим на другую страницу,
например h t t p : / / v k o n t k a t e . r u / f r i e n d . p h p
8. После опять меняем значение параметра network.http.redirection-limit
на дефолтное (больше 10)
9. В итоге после входа Вы оказываетесь на своей странице и сидите в инвизе, спокойно продолжаете работать с контактом, помня, что нельзя открывать странички с профайлом и свою.
(автор идеи второго метода Nikolay Khodov, id5500005).
Zanfirel Viktor
Лучший ответ
Ишь чего захотел.
Dajavy Znam
можно.. .

да прибудет с тобой сила...
Smail ))))
с плащем невидимкой попробуй