Интернет

Вы сейчас сидите в контакте или участвуете в забастовке?

Конечно не приведут, если не участвовать. Я не за то, что бы вернули старую стену окончательно и бесповоротно, я за то, чтобы нам дали право выбора, ведь нас и так ежеминутно ущемляют в наших правах, по сути мы - никто, так пусть же хотя бы в соц. сети у нас останется хоть какое-то право голоса, пусть нас услышат. Всем не может нравиться всё! "70%", а как же =/ я уверена, что негодующих больше, просто нас не воспринимают всерьёз. прогибаясь сейчас, мы показываем свою слабость и в дальнейшем от нас будут ждать такой же покладистости. твиттер, фэйсбук.. вариантов много, контакт не последнее "средство общения" на планете. так что. . со вчерашнего дня сижу на фэйсбуке, непривычно, но довольно интересно, да и звёзд мировой величины очень много, если к нам не прислушаются, если на наше мнение опять наплюют, прямая дорога всем желающим именно туда) (ведь тем более Дуров контакт и так "умело слизал " с фейсбука и сейчас из последних сил доделывает его копию как можно ближе к оригиналу)
Андрей Прошунин
Лучший ответ
у нас счас выходной )
Собираюсь на улицу - у нас солнечно!!!
Сижу. Но если будет забастовка реальная. типа не посещаем контакт в течении недели, что бы вернули преждний дизайн, то я буду "ЗА"
Илья Фырин
а где забастовка и по какому поводу? я из Украины .ничего пока не слышно.
я участвую в забастовке
Юрий Козин
Да, я учавствую.
Ероха
учавствую.
сижу. забастовки ни к чему не приведут