Первым делом надо проверить систему на вирусы, иначе никакие смены пароля не помогут: попросту новый пароль будет снова попадать к злоумышленникам, а если они за сутки сами пароль не изменили, то вряд ли уже будут его менять. В общем либо используйте свой антивирус, либо качайте бесплатную программу для одноразовой проверки отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/. После того как скачали перезагружайте компьютер и во время загрузки (до старта Windows) всё время нажимайте кнопку F8, пока не увидите список вариантов загрузки. В этом списке выбирайте "Безопасный режим". После того, как загрузитесь запускайте антивирус или скачанную программу и проверяйте весь компьютер на вирусы. Это может занять длительное время и из безопасного режима кроме проверки вы вряд ли сможете чем-то ещё заниматься, но проделать это необходимо. Удаляйте все вирусы и после завершения сканирования перезагружайтесь в нормальном режиме. Затем уже меняйте пароли на сайте, на почте, в аське, в общем все пароли, которые у вас могли украсть.
Удачи, и не попадайтесь больше на их крючок ;)
Интернет
если я не была на сайте около суток и вернувшись в сайт увидела изменения в страничке-что мне лучше сделать ?
Вариантов, конечно, много, но я традиционно советую сделать бочку.
на каком сайте, где что как?
срочно меняй пароль или как я ругалась обещала оторвать уши врде помогло отстали

Зачем так надолго оставляла сайт? Больше так не делай
на какой сайт? который ты разработала и продвигаешь? поконкретней надо задавать вопросы нечего же не понятно...
сменить пароль проверить нет ли там в дополнительных емейлах незнакомава штоб злаумышленик немог вастанавить пароли