Интернет
Почему пропала кнопка "Ответить!" ?
FAQ прочел. допускается 8 вопросов и 40 ответов в сутки. Задал 2(включая этот) вопроса, дал - 1 ответ. В неавторизированном состоянии кнопка "Ответить!" есть. После авторизации - исчезает. В чем тут дело?
Если пропала кнопка "ответить",то возможны варианты:
* Исчерпан ваш дневной лимит ответов на сегодня - кнопка исчезает.
* Отвечаете в категории "Добро пожаловать", а там можно давать только три ответа в сутки, затем кнопка исчезает.
* Если вы не отвечали и не спрашивали на проекте около недели, то оценивать вы временно не сможете, пока не ответите хоть на один вопрос - оно сразу разблокируется.
Пользователи проекта имеют ограничение на количество действий в сутки. Лимиты пользователя зависят от его уровня. Например, на уровне <Знаток> за сутки вы сможете задать 8 вопросов и дать 40 ответов. Лимиты также распространяются на голосования. Сутки считаются по Московскому времени.
Удачи!
(с)
Удачи!
(с)
Значит, лимит на сегодня (до 24.00) исчерпан. Или глюк. Выход из аккаунта, чистка кэша, вход. Не поможет, значит временный глюк на сервере.
Ученик имеет право 5 раз задать вопрос и 30 раз ответить
НА некоторые вопросы вы не можете отвечать, так как вам недостаточно баллов, у вас их 98. Вот когда будет 250 баллов - сможете отвечать на все вопросы.
Или отвечаете в категории Добро пожаловать - там пишут новички, а новичок новичку ответить не может.
=)
Никаких глюков нет, все закономерно:)
=)
Никаких глюков нет, все закономерно:)
наверно лаги на сервере, попробуйте выйти с аккаунта и зайти обратно.... не поможет... стучитесь в тех службу маил. ру
тупка интернета
Прикинь такая же херня. Сам не знаю
бывает...