Интернет

Объясните мне, слабоумному, где меня хотят кинуть. Я уже голову сломал. Третий раз спрашиваю.

Наткнулся в инете на видео. предлагают заработать миллион. Надо купить программу за 300 рублей. Найти двух человек и продать им эту программу и ключи к ней. тоже по 300. Программа генерирует ТОЛЬКО два ключа. Затем надо обратиться не к тому, кто продал первую прогу, а к тому, у кого эту прогу покупал человек, продавший ее мне. Она стоит уже 500 рублей (и генерирует 4 люча). Ко мне обратятся те четверо, которых нашли мои двое покупателей(которых я нашел). Им я продаю ключи по 500 рублей. Потом опять покупаю ключ уже за 1000 рублей, но не у того, кто мне продавал, а еще выше. Программа по этому ключу генерирует ВОСЕМЬ новых ключей, которые я продаю тем, которых нашли четверо... Короче такая суть до тех пор пока покупателей у меня не станет 64. На этом игра заканчивается. Я понимаю, что это лохотрон. Но не могу найти где он спрятан!!! подскажите, где меня хотят кинуть. Я уже голову сломал
Вполне возможно, что ты не найдешь ещё 2 челов которые у тебя купять, или прога не будет генерировать ключи)))
Владимир Максимкин
Лучший ответ
Алексей Викторович Найти ведь можно еще ДО тогго как купишь эту программу. Кстати, все расчеты между людьми происходят через систему вебмани. А это шанс, что в случае обмана деньги можно будет вернуть)) Слышал что-нить про доверительные сертификаты пользователя. Серьезная штука. Так что этот вариант тоже исключается
а где гарантия, что что-то получишь, подарив 300 р для начала, потом 500, потом 1000, тебе денег не жалко, могут кинуть уже и с 300 р, а могут еще с тебя потянуть
Пётр Коптюх
Алексей Викторович Все расчеты между людьми происходят через систему вебмани. А это шанс, что в случае обмана деньги можно будет вернуть)) Слышал что-нить про доверительные сертификаты пользователя. Серьезная штука.
Я даже читать не стала, что вы написали, и вам не советую ничего принимать на веру, что хоть 1 рубль будет вам стоить. Вы поймите, не надо вам даже головы своей ломать и спрашивать, там всё уже рассчитано, только в одном они дают маху - когда наталкиваются не на простофиль и глупеньких!
Xxx Xxx
Алексей Викторович Я не спрашивал как они работают. Я просил помочь найти неточности "идеальной" схемы
"Надо купить программу за 300 рублей. "
В принципе уже тут.
Алексей Викторович Знаешь, не вкладывая - не получишь...
Ну, проблема в том, что вот лично я в жизни не потрачу на такое ни копейки. Сколько вы среди "сферы распространения" найдёте тех, кто потратит?..
Aleksandr Rodionov
Алексей Викторович Я же Вам не предлагаю покупать что-либо=))) А найти людей очень просто. 300 рублей - не такие большие деньги. все остальные покупки проводятся уже за полученные в ходе игры средства...
Кстати, все расчеты между людьми происходят через систему вебмани. А это шанс, что в случае обмана деньги можно будет вернуть)) Слышал что-нить про доверительные сертификаты пользователя. Серьезная штука.
Лохотрон в том, что не ты организовал эту пирамиду. В выигрыше остается всегда организатор, как бы красиво все не было показано. Тебя заманивают просто "легкостью" скоторой надо впарить прогу и ключи, а так-же относительно малой суммой, если что-то пойдет не так (верняк что так и будет) и обещаниями возврата финансов.
кинут тебя как только ты заплатишь первые 300 рублей :)
и это не совсем лохотрон, это финансовая пирамида, чем выше ты в ней стоишь, тем больше денег должен получать. Принцип МММ, Гербалайфа и других пирамид
Алексей Викторович Я писал, что игра заканчивается на моменте, когда у тебя становится 64 покупателя. Дальше она не развивается. Можно лишь начать новую игру. Я понимаю, что схема построения пирамидальна, НО! День не оседают в верхушке пирамиды. Понмаешь? Сам факто того, что больше 64 покупателей иметь невозможно, да и то, что после того, как ты с ними расплатишься - ты больше не участвуешь. То есть каждый, кто ввязывается в игру - по сути, является верхушкой собственной пирамиды. Нет единой пирамиды. Ее верхушка постоянно обрубается условиями игры.
Надо купить программу за 300 рублей
Алексей Викторович А как можно что-то получить, не вкладывая??? Нет, не то
Стандартная "пирамида". Можешь почитать в инете что это такое.
**
*сеня *
Алексей Викторович Тебе советую почитать. Я писал, что игра заканчивается на моменте, когда у тебя становится 64 покупателя. Дальше она не развивается. Можно лишь начать новую игру. Я понимаю, что схема построения пирамидальна, НО! День не оседают в верхушке пирамиды. Понмаешь? Сам факто того, что больше 64 покупателей иметь невозможно, да и то, что после того, как ты с ними расплатишься - ты больше не участвуешь. То есть каждый, кто ввязывается в игру - по сути, является верхушкой собственной пирамиды. Нет единой пирамиды. Ее верхушка постоянно обрубается условиями игры.