Интернет
В третий раз спрашиваю... по некорроетной работе с инетернетом в експлоере 8, в олличие от меня - грамотные есть?
Пост пишет ошибку divais monitor application и отменяет exploer но комп роботает, и интернет, но с большими зависаниями Потом он сам ищет ошибку и предогат загрузить 8 верси Exploer, я соглошаюсь - грузит и пишет - .у вас стоит более позняя версия , я уже сносил офис 2003 сп3 и заного ставил и ноль результатов, - во что делать то достало, само сабой с какими то иными версиями не експериментировал, на ВИСТЕ БАЗИС установил 8 месяцев назад при покупке обновления только важные и обязательные. И ЧЁ?
Процесс Device Monitor Application или Device Monitor Appliaction принадлежит программе Lexmark Imaging Studio от Lexmark
Описание: lxddamon.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Размер файла для Windows XP составляет 20,480 байт.
Приложение не видно пользователям. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Это не системный процесс Windows. Процесс использует порт, чтобы присоединится к сети или интернету. lxddamon.exe представляется сжатым файлом. Поэтому технический рейтинг надежности 68% опасности,
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как lxddamon.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс lxddamon.exe на вашем компьютере является программой-вредител Вообщем проверьте ОС антивирусом если он у вас конечно есть, затем удалите программу Lexmark Imaging Studio или убейте этот процесс вручную.
Илья Головин
я ща снесу этот лексмарк, посмотрю что будет... а с предлогаемыми мазилами и оерами дело никогда не имел...стоит халявный анивирус АВАСТ, троянов ловит, про остальное не знаю
обновись до 7ки, поставь мозилу и аддон носкрипт
Надо следить за новостями. MS признала наличие ошибок и недоделок в IE8. и сообщила, что ошибки исправлены. удалите свой IE8 и закачайте с сайта MS
У людей талант- находить себе проблемы, что- бы потом их решать.
Установи Opera или FireFox....
ну или мучайся дальше.
Установи Opera или FireFox....
ну или мучайся дальше.
Убери эту недоделку и забуть про него. Поставь старую версию или загрузи Maxthon
Не на том сайте спрашиваешь. Тоже мне нашел сборище программистов....
Уже даже забыл, что такое гамно у меня есть в кампе...
Скачай и установи Mozilla Firefox - побыстрее и постабильнее Explorer-а будет. Ну и проверь все ли драйвера стоят на м/плату и видеокарту - не совсем понятно, что за сообщение об ошибке пишется, но ИМХО связано с драйверами
Да не кто такой дрянью не пользуется поставь нормальный браузер и ответы получиш
exploer figny.opera 10.0.5 lu4hay
попробуй удалить его полностью, вплоть до Prefetch,и загрузи заново.